Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025

ДТП с блогершой

Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Сосиска_Втесте• 25 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Уже написали что это не правда
Кто написал и где?
Істеріомама• 25 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Конечно гоняли и Алхим вечно готовая за рулем и без прав ( их отобрали). Снимает в сторис как напивается и домой едет. И сейчас этой своей подружке собирает деньги на похороны. Хотя в сторис всегда жируют, покупают то сумки по 20 тыс долл, то духи по 2 тыс долл., машины по 100+ дол +
Так дулю ей с маком
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ дляМerida
Не знаю о нем
Тут были о нем темы, все донаты собирал, а потом баленсиагу себе покупал. Сейчас в Испании где-то
Миллениалка• 25 января 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Кто написал и где?
Оля фильова сейчас в Харькове с мамой Анны,она это говорила у себя в сторис
наКоблучках• 25 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Только почему все молчат за водителя грузовика?!
Идут разговоры, что люди хотят помочь. Вот та же Марина пытается найти связь с женой водителя. Меня больще возмущает, что особо одарённые мадамы пишут, что перед тем,,как отправлять ему помощь, надо проконсультироваться с адвокатами виновника. Чтоб это засчитали как помощь от виновной стороны.
У меня нет слов...
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Так дулю ей с маком
Пишут, что уже миллион собрали
Витворунка• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так а зачем это делать ? Люди от доброй души свои копейки скидывают , а они сумки по 20 тыс $ покупают
Люди смотрят их, и уже этим спонсируют. Ладно бы было еще что-то интересное, а так какие-то тетки самые обычные, ни рожи ни кожи, вываливают разную ерунду на обозрение и это кому-то нравится Все равно что за соседкой тетей Клавой наблюдать, как она борщ варит, в атб закупается и на море раз в год ездит.
Миллениалка• 25 января 2025
Ответ длянаКоблучках
У меня нет слов...
Жесть. Вообще не удивлюсь если ещё и отмажут муженька
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ длянаКоблучках
У меня нет слов...
Бред какой-то, при чем тут виновная сторона, если это простые люди собирают
Сосиска_Втесте• 25 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Я читала в новостях, что ребенок тоже в реанимации сразу был. Вчера написали, что в коме. А сейчас пишут, что уже вышел
Істеріомама• 25 января 2025
Ответ дляМеня не звали
А сынок борова военкома Волошин, то вообще дно
Ого сколько мордатых сытых рож в Украине, просто ужасно
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Легко могут, папаша его при бабле
Снежнакомка• 25 января 2025
Очень жаль обоих кто погибли (((( и деток жаль. По поводу сбора тоже не очень понимаю там только одна Баба Даша миллион может дать. У них такой круг общения не бедных .
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Он уже удрал.
Подарил типа бате мерс огромный из салона, хотя ясно за какое бабло его купил батя -военком.
Дно на дне
Істеріомама• 25 января 2025
Ответ дляВитворунка
Как ни рожи ни кожи? Резиновые бабы они
Меня не звали• 25 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Зачем свои давать ? Если можно благодетелями себя выставить, натрусив эти деньги у людей простых.
Снежнакомка• 25 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Вот мне эта ситуация вообще не нравится (((
Мааарковная• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Жаль, что тут наша доблестная полиция не нагнала .. где реально нарушение
А полиция тут причем?
Маргарита и Мастер• 25 января 2025
Знаю об аварии из новостных тг своего города и мне абсолютно все равно кто был в машине. Ужасает тот факт, что водитель гнал с такой скоростью в туман, опережал по правой стороне, если не по обочине.
Ведь не первый же раз он так разогнался совершая маневр. Явно же это не только не пресекалось, а ещё и поощрялось женой. Страшно представить сколько ещё таких неполноценных на голову летают по нашим дорогам. Ладно себе жизнь искалечили. Это закономерность. Но блин, утянуть за собой людей, которые оказались рядом и ничего не нарушили. Никто не затрахован. Вот это страшно.
Искренне жаль водителя грузовика
Кусман Сиру• 25 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Там еще машина в кювете была какая-то. Почему о ней не пишут ничего
Це не машина в кюветі, це там інші авто обїжджали аварію
Кусман Сиру• 26 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ще й туман сильний був. Інколи думаєш, чи варто взагалі в таку погоду сідати за кермо?
Їхали на день народження до дочки блогерши Стасі Макеєвої
Меня не звали• 26 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Искренне жаль водителя грузовика
Они сейчас еще и того водителя бедного будут виноватым выставлять, придерутся чего стоят на обочине
Мааарковная• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О боже , как жаль мужчину . Почему обычным людям нет сбора ? Он же тоже пострадал ?
Так организуйте
Кусман Сиру• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мужчина с грузовика тоже был там , потом написали в паблике умер
Живий, але у важкому дуже стані
Істеріомама• 26 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Живий, але у важкому дуже стані
На него всё повесят, точно
Меня не звали• 26 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Живий, але у важкому дуже стані
Кошмар, бедный человек (
Кусман Сиру• 26 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А Алхім вже гроші збирає для її сім´ї. Я так розумію вона не бідна була
Могли блогери і самі скинутися, знову тягнуть з людей
Мааарковная• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У людей мозгов нет?
Бринзолетта• 26 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
И остановились? Там по встречке движение были открыто. Видно со всех видео и фото как едут по встречке тот ряд
Меня не звали• 26 января 2025
Ответ дляМааарковная
У людей мозгов нет?
Похоже нет