Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025
ДТП с блогершой
Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Не люблю натовп• 28 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это только на днях случилось ( как он мог отсидеть ?
Это обсуждают другой случай многолетней давности. Перейдите по ветке
Латексне альтер ЕГО
• 28 января 2025
Ответ дляdiablo12
Вы додумывать, вы не можете знать как он обычно ездит, обычная ли это его манера вождения, вас там не было. Мы можем оценивать только факт. Погибла женщина. Он пошёл на обгон с огромной скоростью. Это факт. Всё остальное-ваши додумки и предложения, которые никакого отношения к делу не имеют. Потому что придумать можно все, что угодно. А ваш мозг почему-то выбрал сделать виноватой в том числе и жертву события
Жертва это тот , что убил жену ?
Латексне альтер ЕГО
• 28 января 2025
Ответ дляdiablo12
Вы оказывается совсем плохо понимаете даже по написанному, там вроде ясно все
Не ясно значит
Не люблю натовп• 29 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не ясно значит
Я читала, мне ясно о чём там. Как и про аварию многолетней давности, там вам тоже не ясно было
Ответ дляКоко Шанель
а как они въехали под грузовик,если он стоял на обочине? ехали получается по обочине? его посадили за смерть пассажира? отсидел?
Це було в 1986 році, дорога в Житомирський області, там вони вузькі досить тоді були, і обочин практично не було і зараз є місця де немає обочини, Козятинський район, там і зараз з дорогами дуже погано, дуже. Грузовик стояв умовно на обочині, без включених фар, була ніч, подробиць більше не знаю, спитати вже немає в кого, нажаль. Їхали на запорожці, так, що швидкості великої 100% не було. Ні тата не посадили, тому що він не був винен в тій аварії. Але усе життя він прожив зі страшенним болем і відчуттям страшної втрати і вини перед своїми дітьми, а потім і онучками. Він сам собі ніколи того не пробачив.
І його тесть йому не пробачив, а вот бабуся мого чоловіка, мамина мама завжди його підтримувала, ніколи не звинувачувала і дуже любила. Коли вона померла, то він дуже сильно переживав і помер після смерті своєї тещі, вона його забрала с собою, щоб дати спокій його душі, він хотів померти, але не міг лишити дітей, а потім онучок, просто чекав.