Настасья Пицун• 25 января в 23:28
Что купили на селе в Зара?
Я купила сегодня летние тонкие джинсы. Ещё понравилась теплая кофта и вязаная футболка. Но их не купила. Т.к жду ещё с сайта 2 футболки, кофту, платье, туфли, сумку.
Хи хи, ну ну• 25 января в 23:29
Ответ дляГуби з філером
В нашем селе нет Зары)
І в нашому теж, то треба в місто їхати?
Завтра, що робите?
Верочка 100%• 25 января в 23:30
То ще не сейл. В секонді купила блузку за 63 грн, і це в перший день завозу, тобто дорого)
Блузку від Zara
Губи з філером• 25 января в 23:31
Ответ дляХи хи, ну ну
І в нашому теж, то треба в місто їхати?
Завтра, що робите?
Жду вас у аптеки на том же месте в тот же час!
Настасья Пицун
• 25 января в 23:40
Ответ дляГл. Амурная
Джинсы пркажите
Средняя посадка, свободные по ноге, темно синие. Очень хорошие.
Анонимарик• 25 января в 23:44
Хочу блузу, а поймать не получается. Кто нибудь знает, когда заканчивается сейл?
катерина12009• 26 января в 00:00
Купила джинсы и кеды без задника. Ещё очень понравился плащ укороченый из мужского отдела: 100% лён, но 2000 за него многовато
Настасья Пицун
• 26 января в 00:01
Ответ длякатерина12009
Мне понравился сегодня плащ в пулл енд беар. Не было моего размера.
АяВсёЗнаю• 26 января в 00:42
Ответ дляНастасья Пицун
Только что словила джинсовый сарафан и юбку летнюю хб в Португалии за 885 грн норм)
Я шалунья• 26 января в 11:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можете реф номер дать?