Паратруперсупер• 25 января в 23:37
Розіжралась конкретно, не можу взяти себе в руки.
Це капець просто. Буває що тримаю себе в руках, а буваю наче з цепу зриваюсь як сьогодні. Вчора вночі прокинулась від того, що захотіла в туалет і води попити, пішла на кухню і понеслась... половину шоколадки з´їла, 5 сирних кульок, бутерброд з ковбасою. Приїхала на роботу, теж зробила каву, а в колеги день народження був, вона смаколики різні принесла..з´їла шматок тортика з кавою, потім дві сосиски в тісті, потім великим баунті пригостили , цілий день жувала печенюшки, то те то інше.приїхала додому , невеличкий протвінь запіканки жирної з´їла, ще й бутерброд з ковбасою. Зараз сижу боржомі п´ю, бо відчуваю тяжкість. Це може бути РПП??
Паратруперсупер
• 25 января в 23:38
Ответ дляДетские_Будут?
хрена се
От і я про це, це дуже дофіга , як бачу смачну їжу мозок відключається
Детские_Будут?• 25 января в 23:38
Ответ дляФорсия
Тогда завтра только чай и уравновесите.
неделю чая надо чтоб уравновесить
Регионщица• 25 января в 23:39
Ответ дляПаратруперсупер
А що в житті? Нерви, сон?
Паратруперсупер
• 25 января в 23:39
Зараз в своїй максимальній вазі, більше ніж 90 кг( пузо заважає вже нагинатись
Пампушечка• 25 января в 23:39
Ответ дляПаратруперсупер
Что у вас дома колбаса делает))) сельдерей пусть лежит в холодильнике, хек, скумбрия кваш капуста это тоже вкусно
Детские_Будут?• 25 января в 23:39
Ответ дляПаратруперсупер
применяйте усилие воли и способ решения проблем #1
ну и питайтесь нормально завтрак-обед -ужин
Регионщица• 25 января в 23:39
Ответ дляПаратруперсупер
А , так ви давно їсти собі дозволяєте багато
Паратруперсупер
• 25 января в 23:40
Ответ дляРегионщица
А що в житті? Нерви, сон?
Нервую часто, нічим не цікавлюсь, постійно в рутині
Паратруперсупер
• 25 января в 23:40
Ответ дляПампушечка
Я ж не сама живу...
Пампушечка• 25 января в 23:40
Ответ дляПаратруперсупер
Я ж не сама живу...
Так вам и здоровье близких побоку((( в колбасе хорошего нет
Детские_Будут?• 25 января в 23:41
Ответ дляПампушечка
не надо, там хорошая туалетная бумага
Пампушечка• 25 января в 23:42
Ответ дляДетские_Будут?
не надо, там хорошая туалетная бумага
Вы думаете это она разбухла в авторе на 90 кг?((
дамаБезСобачки• 25 января в 23:42
Вы просто переедаете. Расстройство было бы, если бы вы себя корили и морили стаканом воды на следующий день, неделю строгой диеты, а потом опять в запой. Вы стабильно переедаете
Тут нужна сила воли. Я сейчас с довольно тревожным ребенком после постродовой депрессии и транквилизаторов в декрете вот за неделю правильного питания скинула 2 кг. И это кайф. В беременность считала калории, забила на все беременные «хочу» и терпела. Все норм со мной и ребенком, и не набрала лишнего.
То есть если у вас нет псих проблем, то все можно решить, взяв себя в руки. Если есть - к психологу и на лекарствах снова же брать себя в руки.
Детские_Будут?• 25 января в 23:43
идите в какую-то программу похудения... подороже (чтоб жаба давила забить на нее). вы ж не просто разожрались, вы ж продолжаете это делать дальше
Детские_Будут?• 25 января в 23:44
Ответ дляФорсия
Ну тут уж хотя бы с одного дня начать.)) И то не выдержит, похоже.
никто не выдержит, потому что это фигня
Шотуткоїться?• 25 января в 23:45
Ответ дляПаратруперсупер
А рост какой?
Чтооооооооооо?• 25 января в 23:47
Автор, это рпп, я принимаю ад и на фоне их жру, т.е. постоянно перееденное состояние немного ослабевает псих напряжение, набрала 20 кг за 4 года. Ищу адекватного психиатра, чтобы не на отвали, а ответственного
Як_наготую...• 25 января в 23:49
Ответ дляПаратруперсупер
У вас наверное инсулинорезистентность, поэтому вечный жор. Я сама такая. Ночью есть сладкое очень вредно. Начните с трёхразового питания без перекусов. Сдвинуть максимально время завтрака к обеду . Интервальное питание, между приемами пищи минимум 4 часа, лучше 5.
Потребую апгрейду• 25 января в 23:58
Ответ дляДетские_Будут?
неделю чая надо чтоб уравновесить
Есть
Вилкой
Викасикрет• 26 января в 00:00
Ответ дляПаратруперсупер
У вас инсулинорезистентность? При ней аппетит повышен, сдайте индекс хома
Викасикрет• 26 января в 00:01
Ответ дляЯк_наготую...
У вас выходит наладить питание без лекарств?