все по ГОСТу!• 26 января 2025

Как успокоить родную сестру - диагноз бесплодие

Моя сестра столкнулась с серьезной проблемой, не буду вдаваться в детали, но суть такова, что детей не будет ни при каких условиях. Ей 38 лет. Не хочу пояснять чего тянула. Женщина она порядочная, образованная, но так вышло.
И вот уже понятно, что не быть мамой и даже ЭКО и суррогатная не поможет.
Приемного дитя она брать не хочет, боится, что не сможет принять всей душой и любить. А калечить жизнь малышу не хочет.
Она утратила полностью смысл жизни.

У меня вообще нет намерений становиться матерью. Это мое личное. Я не могу подобрать адекватных слов, чтобы успокоить её. боюсь, что наложит на себя руки.

Форумчанки, которым знакома данная тема, можете поделиться своим опытом, советом, как женщине, которая не станет мамой жить?

Хотелось бы без насмешек, это очень болезненная тема для женщин. Хвастаться, что вы смогли родить не стоит.
Жінка з перцем• 26 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Та кто они такие эти усыновители на этапе знакомства??
У ребёнка есть медицина, в котором проф.врачи ставят свои записи и есть ребенок, все!!!
Все ваши обследование, анализы и т.д.это не законно
Т.к.те усыновители на момент знакомства, никто ребёнку
Законы надо знать
Я усыновитель
Это установленное законом право провести независимое медицинское обследование после знакомства с ребенком.
Не позорьтесь уже своим невежеством
Бла бла бла• 26 января 2025
Ви можете для неї народити дитину
Не зацілована• 26 января 2025
Для того, чтобы быть матерью- не обязательно рожать самой. Роды многим по здоровью навредили. Сестра может усыновить ребёнка вполне и быть счастливой. Объясните, что даже Перископов Хилтон сама не рожала- за неё родили )
Гарні диньки• 26 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Полное отсутствие яйцеклеток.
Пусть найдет интегративного гинеколога, яйцеклетки начнут продуцироваться
Язвочка• 26 января 2025
Если она до 38 лет не думала об этом, то и сейчас ничего страшного. Она просто зациклилась
Успокойся_Успокойся• 26 января 2025
А чоловік у неї є?
Толку що є знайома, живе в селі вже стара хворіє, в старому будинку, будинок розвалюється, син не допомагає і не спілкується, нащо такі діти
Успокойся_Успокойся• 26 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
У неё нет мужчины. После развода попыталась встретить, но попался уже очень сексуально агрессивный мужчина. Да она взрослая женщина, но не была готова к тому, что её за голову на член будут натягивать. После этого не хочет и слышать о знакомствах. Вот её эта ситуация сильна ранила. Все женщины разные, не все могут воспринять такое как будто естественный процесс.

Решила сделать ЭКО с донорской спермой, но уже это невозможно.
Ще й чоловіка немає
Нащо в такому віці бути мамою-одиначкою тим паче
А потім ще на війну заберуть, або війна і ти бомжара, зараз і здорові багаті не хочуть народжувати
Файна_зупка• 26 января 2025
Я не представляю, в каком состоянии не может быть детей ни при каких условиях с таким уровнем развития репродуктивных технологий..
Удалена матка - суррогатная мать, удалены яичники или истощены - донорская яйцеклетка. Нет вообще ничего, донорская яйцеклетка + суррогатная мать. Ещё есть усыновление.
Так что у женщины, страстно хотящей детей, они будут.
барабанщица• 26 января 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда брать донорскую яйцеклетку и донорскую сперму и делать ЭКО. Если вы не можете ей дать яйцеклетку, может кто- то из родственниц согласится
Не дай бог родственница - потом всю жизнь виновата будешь
барабанщица• 26 января 2025
Ответ дляНе зацілована
Перископов Хилтон. Земля ему пуховик
ИМХОля• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Можно также независимое обследование мед сделать.что вы пропустите?генетику проверите,мрт и невролог мозг ну и органы узи +анализы
Никто вам не даст. Маленьких детей разбирают со скоростью звука. Потому что маленький ребенок до 3 -4 лет редкость, наши службы чешутся когда уже таких детей 3-4. И все в одну семью. Так что пока вы будете решать с экспертизами - усыновят вашего и предлагать как в питомнике какую породу хотите? Не будут. Рожай сам, сорян. Это правильно. Это не птичий рынок
ИМХОля• 26 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она как мне говорит, что уже идет дело к закату, в чем смысл в стареющем теле?
Я советовала переключить внимание на животных. Она много помогает деньгами зооволонтерам. Но она убита сейчас морально.
А вы что собственно хотите? Убита, ТК этап принятия проблемы.
Жінка з перцем• 26 января 2025
Ответ дляИМХОля
Вы вообще не в теме. Не позорьтесь!!!
Когда дают направление на знакомство с ребенком никаким другим семьям этого ребенка не показывают, доступ закрыт. До тех пор пока в установленный законом срок семья кандидатов не определится и в том числе не проверит медицину ребенка. Так что никто не заберёт ребенка пока семья решает с экспертизами. Откуда вы только берётесь такие ’ыксперты’
ИМХОля• 26 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Вы вообще не в теме. Не позорьтесь!!!
Вы где работаете? Я прекрасно знаю как дают направление.
Злюка бобер• 26 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Полное отсутствие яйцеклеток.
Відчепитися від сестри.
Знаю випадки, коли народжували з таким діагнозом.
Хто їй вдовбив, що сенс життя в народженні дитини?
Анонім-ка• 26 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это трагедия даже, а не болезнь. Я не могу описать, что она творит, как она стала выглядеть и себя чувствовать.
Прошу вибачення, можливо мій коментар буде дещо жорстоким, але чому вона до 38 років тягнула ? Діагноз лише зараз встановили?
Зазвичай жінки про свою здатність до народження дітей знають вже у 20 років. Максимум у 30. Для неї стало новиною те, що вона не може мати дітей в 38?
ОйЙой• 26 января 2025
Ну нема, то й нема. Далеко не у всіх діти є, якось та й живуть. Тим більше, зараз така ситуація кругом, шо їх відсутність то тільки плюс
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Ви можете для неї народити дитину
Интересно как Вы это видите ?
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляФайна_зупка
По законодательству Украины на сурматеринство дадут добро только паре , официальное бракосочетание муж и жена. Я через это прошла. Яйцеклетка должна быть биологической матери, т.е. своя.
Этой женщине светит или усыновление или донорская яйцеклетка.
Файна_зупка• 26 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Может быть донорская яйцеклетка.
Не должна быть яйцеклетка сурмамы, да, иначе это просто торговля людьми.
Ребенок должен иметь генетическое родство с одним из родителей. То есть мужская сперма+донорская яйцеклетка+суррогатная мама.
Так что условие в данном случае по сути только наличие мужа. Это реализуемо при большом желании.
Я так понимаю, что сестра вместо движения к своей цели впала в психоз и безысходность. В этом основная проблема
Шукаю стакан• 26 января 2025
Да. Вы правы. Обязательное условие для применения суррогатного материнства ― это генетическая связь с ребенком хотя бы одного из родителей и отсутствие непосредственной генетической связи у суррогатной матери. При этом разрешается вынашивание беременности близкими родственниками будущих родителей (матерью, сестрой, двоюродной сестрой и т.д.).
У нас был свой родной эмбрион и мы шли по госпрограмме , а там именно условием был свой эмбрион .
Кондуктор маршрутки• 26 января 2025
Дайте їй своя яйцеклітину, і сурогатне материнство … вона буде мамою.
Або нехай допомагає дитячому будинку, проводить час серед дітей- серце може відгукнутися на чужу дитину…
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы хоть погуглите порядок проведения сурматеринсва в Украине.
Просто Фіфа• 26 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Законы надо знать
Я усыновитель
Не позорьтесь уже своим невежеством
Просветите в какой статье ПКУ 905 или СКУ такое прописано?
Усыновитель вы наш
Свекруховна• 26 января 2025
Ответ дляCopy-Paste
Це для вас лише сухий факт. Насправді, все не так просто і не так поверхнево.
Нет, это доя вас надуманные фантазии, а для людей с нормальным критическим мышлением есть только 2 варианта - свои гены и чужие гены. И эти гены не только от родителей, которых ты можешь знать, а и от их далёких предков. А женщина, которая вынашивает ребёнка вообще ничего ребёнку не передаёт, какой смысл его вынашивать убивая своё здоровье? Это будет такой же чужой ребёнок, как и усыновлённый
Просто Фіфа• 26 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Вы вообще не в теме. Не позорьтесь!!!
Направление даётся на знакомство с ребёнком и установление контакта, а не проведение экспертиз, это во первых
Во вторых, направление даёт служба по делам детей установленной формы, где написано место знакомства, но ни как не ’судмедэкспертиз’ разных
Len_to4ka• 26 января 2025
А какой смысл жизни у нее был предыдущие 38 лет?
Бла бла бла• 26 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Интересно как Вы это видите ?
Інсценізація спермою чоловіка сестри , автор як сур мама. І дитина рідна кровинка, не чужа.
Закуйовджена життям• 26 января 2025
Ответ дляCopy-Paste
Особливо потішило ’натягування голови на член’ це шедевр

Бачу не одній мені це сподобалося
и это вам смешно? когда голову насильно держат и тр.т? И плевать что при этом сопли слюни слезы тошнота. Ну попробуйте на досуге, посмеетесь.
Жінка з перцем• 26 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вы уборщицей работаете видать в детдоме? Абы поспорить
Читать научитесь
Детей обязательно все обследуют
Вам до усыновителя явно как до Киева рачки