Natalia55555• 26 января в 01:30

Неудобно упал

Доброй ночи
Не могу уснуть. Ребенок ходил на день рождения, пригали на батутах и мой захотел сделать сальто ...но не вышло , не удобно упал . После этого сказал, что трудно было дышать и боль во всей спине от шеи к пояснице. Мне же ничего не сообщили, узнала только после дня рождения. Также ребенок после дня рождения сказал, что ещё все болит , но ехать куда то отказался. Сказал, что очень устал и очень уже хочет спать.
Я только успела дать Нурофен и он сразу уснул.
Возможно у кого то была похожая ситуация. Что это может быть и насколько это опасно? Накручиваю себя очень...
Білка в колесі• 26 января в 01:31
Що завгодно може бути. Спостерігайте, якщо будуть скарги - краще до травматолога або в травмпункт
Поміркована думка• 26 января в 01:32
возможно резко потянул какие-то связки. Но может быть все что угодно. Я бы утром в травмпункт ехала наверное
Янка-угомонись• 26 января в 01:37
Там, видно, компресія добряча була. Вам потрібно до лікаря завтра. Краще зробити КТ хребта.
Полтавська галушка• 26 января в 08:41
автор, вам правильно пишут, нужно исключить компрессионный перелом.
60 метрів сметани• 26 января в 23:00
Всё надо исключить. Даже просто переразгиб будет давать болевые ощущения. Зря Вы спать уложили, надо было сразу в травмпункт.
автор Natalia55555 • 27 января в 04:34
Спасибо всем. Вчера утром были у врача. К сожалению есть все же перелом крестца.