Ніка Найз• 26 января 2025

alyona alyona рассекретила свой вес

Артистка хочет бросить себе вызов.

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona снова ошеломила своих поклонников.

Правда, на этот раз не новым хитом, а откровенным признанием. Так, певица впервые рассекретила свой вес. Реперша в сторис страницы в Instagram стала на весы и показала, что весит 137,4 кг.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Вместе с тем Алена решительно заявила, что намерена сбросить 29 килограммов и объяснила, почему именно такой вес.

Хочу бросить себе вызов. Мне вчера исполнилось 29 лет. Я хочу бросить себе вызов и попытаться похудеть за год на 29 килограммов. Чтобы следующий день рождения я весила чуть меньше, чем сегодня

объяснила артистка
Вместе с тем alyona alyona поспешила успокоить фанатов, что "совсем стройной" она становиться не собирается, а придумала худеть, потому что "захотелось какой-то авантюры".

Почему хочу это сделать? Хочется какой-то авантюры в жизни, концерты исчезли, хочется бросать себе вызовы. И постоянно достигать каких-то вершин.

поделилась певица

Алена пообещала делиться с фанами процессом своего похудения и рассказывать, что ест и делает для того, чтобы постройнеть.
Charming person• 26 января 2025
Вообще плевать на чужой вес 😂
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляCharming person
Вообще плевать на чужой вес 😂
Удалено администрацией...
Charming person• 26 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Не смотрите
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляCharming person
Не смотрите
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Пропагада жира должна быть уголовно наказауемой так же как пропаганда наркотиков,алкоголя и табака!
Маумау• 26 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Їй 33 ,а не 29 ?
lisulya• 26 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Аминь.
Эти мысли реально крутятся в вашей голове в утро воскресенья? Может отложить телефон и выйти на свежий воздух?
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляlisulya
Аминь.
Именно! Я даже на унитазе в сортире сижу смартом на советчице!
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляМаумау
Їй 33 ,а не 29 ?
Худее она от этого не будет! Наоборот!
Нетта• 26 января 2025
Успокоили. До Альони мне далеко. Пошла в магаз за печеньками.
iryna _b• 26 января 2025
Оземпик в помощь еще и больше скинет
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляiryna _b
Оземпик в помощь еще и больше скинет
Оземпик ей не по карману!
Sofia2008• 26 января 2025
Это новости почти 5 летней давности. Ей в этом году будет 34
автор Ніка Найз • 26 января 2025
Ответ дляSofia2008
Значит она стала еще тяжелее!