Инста_Богиня• 26 января 2025
Абьюзер нарцисс продолжает стебаться и провоцировать.
Уже года полтора как расстались окончательно, он не успокаивается. Когда он уже обратится к психиатору?
На границе• 26 января 2025
10 лет назад с бывшим расстались, достает до сих пор. 1:1 Ваша ситуация.
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Психопатов?
вроде того)
нет, по работе, бронь наверное или как это.
Что поражает в таких людях, кардинальный переход.
Когда я заболела и он в это время переспал с другой, это стал другой человек. Был один и стал другой. И между ними ничего общего, кроме имени и тела. В один день стал циничным жестоким равнодушным насмешливым беспринципным и жадным.
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляНа границе
Зачем они это делают? 🤔
просто ненормальные. Причем давно секс и отношения с другой/другими, а приходить трепать нервы.
Жертва интернета• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем они это делают? 🤔
Та бо ви ведетесь на це, і реагуєте. Все
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Как ни удивительно, я в его фразах читаю лютую ненависть. Хотя я не предавала, любила, терпела.
Это какое-то их нарцев отклонение наверное.
Жертва интернета• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
В даному випадку все в ваших руках
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
В даному випадку все в ваших руках
мені не хочеться вважати його ворогом та погрозою, але він робить все щоб я так вважала. Дякую за поради.
Джем Шакіри• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Война. Этот номер у меня много лет, сейчас многие кто в оккупации, кто пропал, кто выехал, боюсь менять, чтобы в случае чего найти тех с кем нет связи (например друзья что не выходят на связь)
понимаю. тогда просто вообще не реагировать. даже не ставить в блок. просто не отвечайте ни на что. удаляйте не прочитав
Просто звязда• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем они это делают? 🤔
Да на на него начх... должно быть вам с высокой колокольни!!!
Интереснее, почему вы о нем думаете, даже тему создали, при этом знаете, что он - нарцисс и абьюзер, а значит что-то о таких почитали посмотрели, в теме нарцев разбираетесь. Поэтому встречный вопрос: а нормальны ли вы, если пытаетесь до сих пор понять его, не отпускаете и исподволь на подсознании готовы с ним сойтись, потому что его пинги и качели вам в кайф.
Вас человек обесценил, уничтожил, предал и т.п., а вы все о нем думаете и реально ждете, чтобы он продолжал вас пинговать.
И не нужно мне пытаться локазать, что я не права. Вы себе это честно докажите в первую очередь.
Писать почему он это делает, не хочу. Вы и сами все понимаете, но малодушничаете, значит пройдете через его повторную утилизацию, из которой вам будет выбраться в сотни раз сложнее, чем их предыдущей.
Вам была дана возможность выбрать из его морока и болота, а вы себя обратно туда загоняете и топите себя так, что уже макушка видна.
Chaterbox• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Старается писать такое чтоб задеть за живое, знает чем меня задеть, как обидеть. А я не могу не ответить, иногда, возмущена.
Вот дура))) так он и будет писать. Игнор самте лучшее средство для абьюзера
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляПросто звязда
Не готова сойтись. Опять вот пишет с нового фейка. Но я уже игнорю.
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляChaterbox
дура это точно, но немного поумнела
Ленивица-красавица• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так і роблю, але не втомлюється робити нові.
І вірите? поки була з ним, такої ’уваги’ не було, не було турботи про мій стан, здоров´я, настрій. А як пішла, як сказився
Абьюзеры обычно сыкливые мудаки, напишите на него заявление в полицию. Даже если к нему просто прийдут или вызовут, это уже будет его останавливать. И в полиции ему скажут, что не дай бог что с вами, то он будет первым подозреваемым. Главное - напишите заяву на него, про угрозы и все что делал он.
Відкушу все що стирчить• 26 января 2025
Автор, вы даже не понимаете, что до сих пор у него на крючке и до сих пор даете ему нужную эмоцию. От вас месяцами (!) должен исходить полный игнор. Ни одного сообщения в ответ, если взяли трубку, ни одного слова в ответ-сбросили звонок и сразу в блок. Как и аккаунты в соцсетях. Если припрется лично, проходить, как мимо пустого места, даже если он на всю улицу кричит о том, что вы шлюха. Если сделает что-то противозаконное, то сразу полиция. Если это хулиганство, а не вред вам лично, то лучше, чтобы вызов делал кто-то из соседей/знакомых. Вы должны для него стать пустым местом, ни разу не проколоться. Это может быть 4 месяца, полгода, год, и он может даже через пару лет попытаться закинуть удочку. Ваша задача-не заговорить с ним ни разу. И вам это проще простого: нет общих детей, бизнеса, собственности
Шумелка Мышь• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Та не, не мазохист, удалилась от него максимально. Иллюзий нет. А раньше была наивной.
Глаза откройте. Прошло 1.5 года а вам человек до сих пор настолько цепляет что вы здесь о нем тему создаете. Я бежала за вами сказать что вы мне безразличны. Это ваш случай.
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
спасибо, Вы правы
Инста_Богиня
• 26 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Он безразличен уже, а слова его иногда еще ранят
Просто звязда• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Вам его всплытия в кайф. И вы готовы сойтись. Нам писать не нужно, себе об этом честно скажите, что вам приятны его пинги. Разберитесь в себе, или он вас доведет до психушки или на кладбище.
Признайте еще сами себе, что гарем у него был, есть и будет всегда с вами и без вас, и вы не уникальны среди его женщин, что не любил, играл всегда как и сейчас.
Он - вампир, вы все - его ресурсы для жизни, а не любимые женщины, а вампира анализировать, значит заранее проститься с жизнью.
Так что займитесь психоанализом, но только себя!
И, если захотеть, то можно холодно и без эмоций уничтожить его так, что он будет вас бояться, и трястись от одного вашего имени, но для начала нужно привести себя в состояние практически нирваны и воспринимать его как существо, что посягает на ваше существование как таковое, существо, что высасывает из вас все, и ему важно вас наказать и отомстить, потому что своим уходом вы не дали ему возможности высосать ваш ресурс до конца и выбросить самому, а значит он будет вас доставать годами и высосет все из вас даже на расстоянии, как он это делает сегодня.
В-общем, остановите себя в первую очередь и поскорее.Это игра на выживание. И это не пустые слова. Вон можете тут даже поиском по слову нарцисс реальные истории почитать.
Скромняшка• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо. Я была травмирована в детстве, потому и цепанула абьюзера, но с возрастом проработала вроде все в себе.
який прогресс ! раніше відробляли, а зараз проробляють.
На границе• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем они это делают? 🤔
Я вообще замужем давно за другим, с которым он меня и свел.
ТебеОноНадось• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Совет от моего психиатра-не отвечать
ТебеОноНадось• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ненависть как это вы посмели уйти
Перша леді колгоспу• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
У меня все ок с психикой
Но ваше мнение выслушала.
Он в блоке, но для него это не помеха.
Кто знаком с нарцами, то знает, что они достают как угодно.
Но ваше мнение выслушала.
Он в блоке, но для него это не помеха.
Я знакома с нарциссами. Везде в блоке и не достает.
Детские_Будут?• 26 января 2025
Автор вам просто нравится быть в позиции жертвы, вы из нее ещё не вышли. Он к вам цепляется, потому что в вас ещё есть крючки, за которые можно цепляться.
Смените номер телефона. Если это сложно, то не отвечайте на звонки с незнакомых номеров. Поменяйте электронную почту. Все страницы в соцсетях закройте. И не нужно блокировать его фейки заявки в друзья. Игнорьте их, пусть висят себе в заявках хоть 10 лет. Полный игнор
Мурзилка• 26 января 2025
У меня похожее,но с отягчающими обстоятельствами: общий ребенок и квартира. В квартирі живу я с ребенок и работаю,чтоб выкупить его половину.Два года с момента развода,набухается и звонит бесконечно, я трубку не брать не могу,т к если не беру,то он приходит,в свою квартиру, полицию вызывала,так они сказали ,что вы хотите он в свою квартиру пришел.И я даже не знаю он больше психопат или алкоголик.Когда трезвый не трогает,когда пьяный капец.Я уже просто беру трубку и молча слушаю его словесный понос,ни споров,ни возражений, приходит - то же самое.Это наверно самое лучшее,игнор,не получает эмоции и уходит дальше приключения на свою жопу искать
Спішу - перекидаюсь• 10 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
У меня все ок с психикой
Но ваше мнение выслушала.
Он в блоке, но для него это не помеха.
Но ваше мнение выслушала.
Он в блоке, но для него это не помеха.
У меня нарцисс , я тут тему создавала только.,Послала накуй его в прямом смысле слова . Ну и все ))Он сказал, что я конченная и припезденная🙂 и пропал . 2 недели уже не общаемся . Меня конечно штырит , но я терплю , мало времени еще прошло .