Каркуша Клара• 26 января в 13:50

У меня нет силы воли, я не могу похудеть, я много ем, что делать?

Ем сладкого и мучного много,никак не могу отказаться от этого.И похудеть хочется.Силы воли нет,не могу себя взять в руки.Что делать посоветуете?
фан L.O.S.T.• 26 января в 13:51
Ничего
Ксерокопия ночи• 26 января в 13:52
все зависит от родителей.
Меня в детстве вообще не кормили и я обычно до 16:00 ничего не ем, только кофе
Свій варік• 26 января в 13:52
Волшебной пилюли нет.
Я_з_Франека• 26 января в 13:53
Вырабатывайте силу воли, какой еще совет вы хотите?
База_птеродактилей• 26 января в 13:53
Решить,что вам важнее сладкое, мучное или фигура.
Можно сократить вкусности, добавить спорт, хотя бы ходьбу.
Поверьте, даже маленький результат, будет вас мотивировать и не заметите , как втянетесь
Водійка хімарса• 26 января в 13:53
Гарвардская тарелка, ешьте нормально и перестанет тянуть на сладости.
Пусин Кукин• 26 января в 13:54
Принять себя такой, как вы есть, поможет ’массажист Роман’. Промо-публикация строкой выше.

Не забываем указывать промо-код ’shaggy masseur’ и получаем скидку 30% на первые два сеанса.
автор Каркуша Клара • 26 января в 13:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего
Не подходит такое.
Пусин Кукин• 26 января в 13:54
Ответ дляКсерокопия ночи
все зависит от родителей.
Вас хотели заморить голодом?
автор Каркуша Клара • 26 января в 13:55
Ответ дляЯ_з_Франека
А как её выработать?
Пускаю бісики• 26 января в 13:56
Наедайтесь белком, клетчаткой, вы просто их мало едите и заедаете голод углями
Водійка хімарса• 26 января в 13:56
Ответ дляКаркуша Клара
А как её выработать?
Не быть голодной, будете нормально питаться, не будете дожирать.
Нагайна• 26 января в 13:57
Не купуйте.
Стервочка• 26 января в 13:59
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тут навіть питання не в фігурі. Треба обирати між солоденьким та здоровʼям. Зайва вага завжди закінчується діабетом, трофічними язвами, сліпотою та нирковою недостатністю
Алесс• 26 января в 14:02
Вес какой? 63 кг?😂
Стервочка• 26 января в 14:03
Ответ дляКаркуша Клара
Не подходит такое.
А що вам підходить?
Можна колоти саксенду, 25-30 тис грн на місяць. Підходить?
Смайлик• 26 января в 14:04
Ответ дляКаркуша Клара
Не подходит такое.
Шо могли, то и посоветовали. Дальше сама, всё сама
Холодная каша• 26 января в 14:06
Ну вот стала питаться на 1700 калорий и вес стал уходить,также добавила планку несколько раз в день и несколько простых упражнений типа приседаний. И визуально талия стала намного тоньше.
Стервочка• 26 января в 14:08
Ответ дляКаркуша Клара
А как её выработать?
Поступово, методично, маленькими кроками які вам під силу. Якщо у вас немає сили волі, то метод радикально з понеділка (умовно) вам не підходить. Вам треба поступово змінювати свій стиль життя, своє харчування. Почніть з якоїсь однієї гарної звички, яка найлегша для вас. На приклад кожного дня пішки гуляти 1,5 години. Або кожного дня виділяти 25 хв на фізичні вправи. Або лягати спати не пізніше 23. Коли ви пару тижнів легко будете з цим справлятися додаєте ще одну корисну звичку.
Це повільний шлях і він не скоро дасть результат, але він буде стійкий
Борода• 26 января в 14:08
Ответ дляПускаю бісики
А клітчатка це які продукти?
Интимная• 26 января в 14:09
Ну, чарівних пілюль немає (ну хіба Оземпік, але там свої нюанси ). Або виробляєте силу волі, або приймаєте усе таким як є.
Чумачечая_• 26 января в 14:09
Таблетки
Холодная каша• 26 января в 14:10
Мне ещё хром немного аппетит уменьшает
Встидаюся запитать• 26 января в 14:10
Ответ дляХолодная каша
Всем бы на 1700 худеть. Для меня это калорийность набора, к сожалению
Лиса Патрикевна• 26 января в 14:18
Автор, какой у вас рост, вес, возраст? Сфера деятельности ? На что именно влияет ваша внешность? Хейт на советчице не считается. Нормальная формула ’рост-100’, особенно если вам за 40.
Залізний кіготь• 26 января в 14:32
не покупать(не иметь дома) ’сладкое и мучное’
ГонУрова дівка• 26 января в 14:40
Существуют очень эффективные, совершенно экологичные, новые социальные психологические практики для похудения, ем все что угодно и стройнею.
Ксерокопия ночи• 26 января в 14:59
Ответ дляПусин Кукин
Вас хотели заморить голодом?
им просто было на меня наплевать
YaЯна• 26 января в 15:18
Ответ дляКсерокопия ночи
все зависит от родителей.
До чого тут батьки?
В мене в сім´ї взагалі інша їжа , не така, як була в батьківській сім´ї. І блюда в мене зовсім інакші, не такі, як готувала мама. Мама і бабуся мають зайву вагу.
А я завжди за нею слідкую
автор Каркуша Клара • 26 января в 15:27
Ответ дляЧумачечая_
Таблетки
Які?