Каркуша Клара• 26 января 2025

У меня нет силы воли, я не могу похудеть, я много ем, что делать?

Ем сладкого и мучного много,никак не могу отказаться от этого.И похудеть хочется.Силы воли нет,не могу себя взять в руки.Что делать посоветуете?
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Мне ещё хром немного аппетит уменьшает
Мге нифига не уменьшает тот хром ничего.Жру как ненормальная всё мучное и сладкле
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, какой у вас рост, вес, возраст? Сфера деятельности ? На что именно влияет ваша внешность? Хейт на советчице не считается. Нормальная формула ’рост-100’, особенно если вам за 40.
У меня рост минус 103 мне 30 лет
Джем Шакіри• 26 января 2025
Змиритись, що худою та стрункою вам ніколи не бути.
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не хочеться так
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Всем бы на 1700 худеть. Для меня это калорийность набора, к сожалению
Метаболизм сказал вам нет
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Не быть голодной, будете нормально питаться, не будете дожирать.
А чего тогда столько полных?
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Наедайтесь белком, клетчаткой, вы просто их мало едите и заедаете голод углями
А почему тогда столько толстых?
Джем Шакіри• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не хочеться так
То перестаньте жерти, для початку хоча б солодке та мучне. Вибачте , але без цього ніяк.
Скіфська пектораль• 26 января 2025
Ничего не делать. Не худейте. Радости в жизни могут быть разные. Не все счастливы, имея костлявый зад.
Жизнь одна, живите и будьте такой, как хотите.
Стервочка• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А почему тогда столько толстых?
Тому що три роки війна, три роки хронічний стрес, три роки ночі з прокиданням на вий сирени, тарахтіння шахедів та звуки вибухів.
Хронічний брак сну підвищує тягу до солодкого
Стервочка• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
У меня рост минус 103 мне 30 лет
Ви не товста і у вас немає зайвої ваги. Просто вам хочеться бути стрункішою
Пускаю бісики• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А почему тогда столько толстых?
Едят много углеводов и жиров
Лиса Патрикевна• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
У меня рост минус 103 мне 30 лет
И это нормально. Потихоньку меняйте пищевые привычки.
Ищите другие радости вместо еды.
При таких параметрах ваша внешность абсолютно ни на что не влияет. Можете в горы ходить. Бегать. Встречаться. Общаться. Абсолютно все.
Все в голове.
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Стройной
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляСтервочка
А до війни чому стільки товстих було?
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляСтервочка
Да.
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Едят много углеводов и жиров
Нет,чтобы заменить на белки и клетчатку.
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ищите другие радости вместо еды.
Все в голове.
Меняю.Я уже не люблю чипсы,сухарики,фастфуд и колбасу,как любила раньше.А сладкое,к сожалению люблю(
Пускаю бісики• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Что нет?
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Что нет?
Нет чтобы заменить на белки и клетчатку,они обьедаются углеводной пищей
Пускаю бісики• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А, ну это их выбор
автор Каркуша Клара • 26 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
А, ну это их выбор
Модет силы воли нет
Скіфська пектораль• 26 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Стройной
Тогда приложите над собой усилие.
Мне пришлось сесть на диету из-за обострения проблем с ЖКТ. Несколько дней сложно было, одергивала себя , когда рука тянулась к колбасе или шоколаду.
Уже через неделю привыкла делать паузы в еде по 3 часа, есть варенную курицу с цветной капустой и морковью, а утром пить семена льна натощак.
По-утрам лицо стало менее отечное , а весы показали -1кг за 10 дней.
Это уже стимулом стало!
автор Каркуша Клара • 27 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Тогда приложите над собой усилие.
Это уже стимулом стало!
Спасибо!Варённая курица - это же вкусно!
Викликаю на дебати• 27 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А почему тогда столько толстых?
Не добирають білку. В середньому раціоні його в рази менше ніж потрібно
Викликаю на дебати• 27 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Модет силы воли нет
Спортом займаєтесь?
автор Каркуша Клара • 27 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Спортом займаєтесь?
Да,якщо б не займалася,то зараз була б жирною свинею.
автор Каркуша Клара • 27 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
І ще шлунок розтягнутий. Їсть і зупинитись не може,або не хоче.