Вишня на торті• 26 января в 15:02

Интервальное голодание

Девочки, кто худел на интервальном? На сколько можно на нем похудеть с большого веса 79 кг и рост 172?
Если например это будет режим 18/6 или 20/4? Поделитесь опытом
ПолБатона• 26 января в 15:06
да даже на 14/10 худеется прекрасно, если не перебирать с калориями слишком. Одна проблема - желчный может быть очень не рад таким паузам в еде, аккуратно с этим.
Забула що?• 26 января в 15:06
Нужно сделать дефицит калорий ,тогда будет результат
АяВсёЗнаю• 26 января в 15:08
Ответ дляПолБатона
Да!!!
Зубожиння• 26 января в 15:08
Я просто не ела после 18.00 и худела.
АяВсёЗнаю• 26 января в 15:09
Ответ дляЗабула що?
Так на дефиците и три раза можно есть без интервального и это будет природнее
Брехушечка• 26 января в 15:11
Осторожнее с желчным.
Забула що?• 26 января в 15:12
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно можно три раза поесть и худеть на дефиците калорий
А можно соблюдать интервальное и есть на 2500 калорий и будет похудение ? Нет ,конечно
Хорошо бы соблюдать интервальное + дефицит калорий
Моль Моллівна• 26 января в 15:13
Большой вес это 100+
У вас все ок с весом
Я тут Живу• 26 января в 15:13
На интервальном калории считать не забывайте, а то так и набрать можно)
Мне удобнее было 16/8.
20/4 как то слишком для здоровья
Забула що?• 26 января в 15:13
Ответ дляЯ тут Живу
Мне удобнее было 16/8.
20/4 как то слишком для здоровья
+100
Важно считать калории
psihologist• 26 января в 15:14
Я с 8 января похудела на 5 кг. Два раза прием пищи: в 12.00 и в 18.00
Воленс-неволенс• 26 января в 15:21
Ответ дляpsihologist
вы же понимаете, что вес вернется потом. Менять нужно поведение питания, я пробовала все... помог только диетолог (вес держу 9 лет).
Вчителька з мікрорайону• 26 января в 15:32
Ви дійсно скинете вагу на інтервальному. Це працює. Я намагалась рахувати калорії, щось не виходило в мене. На інтервальному іла що хотіла і худла.
Птица секретарь• 26 января в 15:39
За два тижні на інтервальному -2,5 кг,але в мене початкова вага 58,хочу скинути ще 4 кг,інтервали різні бувають дні 16/8, буває 20/4,дивлюсь по самопочутті і харчуюсь так ,як мені комфортно
автор Вишня на торті • 26 января в 16:40
Ответ дляpsihologist
Ого круто
автор Вишня на торті • 26 января в 16:41
Ответ дляПтица секретарь
Класс
lialechka_tania• 26 января в 17:48
Ответ дляВоленс-неволенс
Что он такое посоветовал чего Вы не пробовали ранее, были ли таблетки?
автор Вишня на торті • 26 января в 17:54
Ответ дляlialechka_tania
Тоже интересно
из_под_тишка• 26 января в 20:13
Да какая блин разница,как вы питаетесь,главное влазить в дефицит!
Кавуся• 27 января в 16:38
Интервальное голодание - отличная вещь, с одним маленьким «но» - вес вернется с довеском, как только вы его прекратите.
Это не мое мнение, это статистика и биология, организм воспримет это как сигнал к тому, что стресс окончен и нужно быстро запастись жиром, а то вдруг снова наступят «голодные времена». Плюс интервальное питание убивает мышцы, которые уходят вместе с жиром. Поэтому нужно особый упор делать на спорт, особенно на силовые нагрузки.
И из очевидного, страдает желчный, возникает риск появления застоя и камней
Кавуся• 27 января в 16:40
Ответ дляВоленс-неволенс
Поделитесь контактами, а то сейчас много шарлатанов, окончивших онлайн курсы за 2 недели и уже мнящие себя экспертами