Путающаяся• 26 января в 16:52

Каким спортом раньше занимались чтоб иметь такую фигуру?

Ниф_ниф• 26 января в 16:53
Аэробика, например.
Вся така шо куди там• 26 января в 16:53
Спорт под названием «18лет»)
Кнопус• 26 января в 16:54
Здесь нет спорта. Просто молодая девочка с грудью и эффектным купальником.
Кнопус• 26 января в 16:56
Как свежо видеть натуральные пушащиеся волосы.
автор Путающаяся • 26 января в 16:57
Ответ дляКнопус
И мне нравится)
GaleTTa• 26 января в 16:57
Ответ дляНиф_ниф
Аэробика, например.
Да, вспомнила фильм с Траволтой и Кертис Perfect. До сих пор смотрю на эту аэробику с восхищением))
Не за Будка• 26 января в 16:58
А где ж там спорт?
Папина дочка• 26 января в 16:58
Не ведитесь- я занималась спортом и хореографией, когда перестала и родила 2 детей стала похожа на колобка
Викупана• 26 января в 16:59
Спорт под названием молодость и победа в генетической лотерее
Солнечная_я• 26 января в 17:00
Ответ дляКнопус
И милое ненаколотое лицо.
автор Путающаяся • 26 января в 17:00
Пишете что ей 18,а я думала что ей около 30)поэтому спросила
Солнечная_я• 26 января в 17:01
Ответ дляПутающаяся
Ей и есть около 30. И мешочки под глазами присутствуют, и носогубка намечается.
Чудовий каламбур• 26 января в 17:01
Ниф_ниф• 26 января в 17:04
Ответ дляGaleTTa
Я в детстве на видеокассете засматривала ’Любовь и аэробика’.
Комиссия50%• 26 января в 17:05
Ответ дляВся така шо куди там
Спорт под названием «18лет»)
Не у всех в 18 лет такая фигура, дале с хорошей генетикой.
Аэробика или танцу есть железно.
Ленне-Рейма• 26 января в 17:05
Ответ дляПапина дочка
Такі це спорт ’18років’, як не крути
Ниф_ниф• 26 января в 17:06
Ответ дляФорсия
Какие 30? Ей до 25 лет. Где там мешки и носогубки? Совсем показились на жертвах карательной косметологии, что свежая девушка им кажется не юной.
автор Путающаяся • 26 января в 17:07
Ответ дляНиф_ниф
К примеру у меня в 25 не было таких носогубок. И ничего не колола.
Солнечная_я• 26 января в 17:09
Ответ дляПутающаяся
У меня и в 30 не было, тем более синяков или мешков. Но кроме генетики и здоровья, образ жизни влияет. Не спи, кури, бухай - все на лице отражается.
Кусюче сонечко• 26 января в 17:11
Ніяким. Це вроджена ’вада’)))
Из Кукуева я• 26 января в 17:28
Конкретно девушка на фото просто выиграла генетическую лотерею. Талия и бедра подростка, развернутые плечи и пышная грудь.
Автор, смотрите, не сотритесь
автор Путающаяся • 26 января в 17:29
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, смотрите, не сотритесь
Куда и зачем мне стираться и что это значит? 🤣
Хочу наколоти губи• 26 января в 19:31
Подурели со своими носогубками, скоро у младенцев будете их высматривать
Интересно, хоть одному человеку (молчу за мужиков)), глядя на эту девушку, придет в голову, «господи, ото у нее носогубки намечаются, кошмар конечно»
НЛОша• 26 января в 20:26
Стремная тетя на фото. Что фигура, что прическа - ’агонь’.
И на 18, конечно, не выглядит. Лет на 10 минимум ей больше.
Барабан для дорослих• 23 февраля в 13:47
Такой стремный низ у купальника, мало того что до талии натянут, ещё и создаёт эффект выдающегося лобка, или там куст зарослей тоже пушащийся...откуда этот объем

А фигура отличная, как у многих в юности