Цукрові вишні• 26 января 2025

Египет - за что много людей не любят там отдых?

Результат:
вже голосів: 151
62 (41.06%) Люблю Егиет
39 (25.83%) Не была и не хочу
28 (18.54%) Не была но хочу
22 (14.57%) Не люблю
So_so• 26 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Кстати мне отдых свободный больше понравился, чем отельный в Египте, ночная жизнь там прикольная, в ресторанах все дёшево и очень вкусно
Вы были когда в кафе Фарша включают свет?
Как красиво, у меня восторг был)
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ дляПроработник
зачем Египет нужен, если есть Турция, Испания/Италия, Греция и все, что с ними рядом
Турцию очень люблю. Хочется ещё куда-то
Бабуся мороз• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Там нет такого подводного мира.
ЭмчЭндЭм• 26 января 2025
Это что-то из прошлой жизни… доковидной.
Когда в Турцию и Египет было как на дачу
Эх… Сейчас мне в Египет как-то страшно. Не очень спокойный регион
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Там нет такого подводного мира.
Я не умею плавать .
Я шалунья• 26 января 2025
Я люблю плавать, для меня я Египет прекрасен именно красным морем, 4 часовым перелётом и летом в апреле/ноябре.
Я закрываю глаза и на питание,и на надоедливых египтян, и на гостиницу не первой свежести.
Причем для меня важно что бы в отеле был живой риф и много рыбок, я могу ехать ради этого даже не в самый ’удачный’ отель
младокошкина• 26 января 2025
Люблю за подводный мир и красивый закат в синайской пустыне. Все остальное минус - местные, еда, сервис
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это точно !! А сейчас квест каторга , особенно если ты не в Киеве живёшь
АнтиТанкист• 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как классно описали,полностью согласна
Ещё и как вспомню эти цены копеечные
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ длямладокошкина
А местные почему?
Пульт от линолеума• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Мне тоже советовали джаз Хургада .
Джаз фанара в Шарме, не в Хургаде.
Бабуся мороз• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я не умею плавать .
Я тоже. Мне это совершенно не мешало с маской такой для неумеющих плавать смотреть рыбок
Единая страна!• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я никогда не была,хочу ,но на работе все отговаривают
а где отдыхают ваши коллеги?
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Как классно описали,полностью согласна
Ещё и как вспомню эти цены копеечные
Ой , прям нож в сердце . Акка Алинда 23т была в мае 22 года ,!! Я так ждала этого мая ,потому что 1 раз всей семьёй должны были лететь.
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
А нам наоборот. Пока дети были маленькие им все равно куда. А когда подростки то им везде фу, кроме Египта
Мені було зручно для дитини саме дитячі клуби, ввечері дитяче диско, і спати
Турція те саме.
А всі екскурсії їм то не то. Зараз вже цікаво, поїздити там, не були, без малих дітей то хоч куди
Бабуся мороз• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так сейчас куда угодно дорога квест.
автор Цукрові вишні • 26 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а где отдыхают ваши коллеги?
Хорватия ,Албания ,Испания ,Турция , Болгария ,и Египет.
Пульт от линолеума• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я не умею плавать .
Тогда вам навряд ли понравиться, египет славиться именно морем, рыбками и кораллами, для этого нужно плавать с маской.
Бабуся мороз• 26 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Турція те саме.
Моим сейчас вообще никакие экскурсии не интересны, ничего не хотят, ничего не интересно.
В Египте интересно с масками плавать. Все остальное - никому не нужное.

Благо что можно их спокойно оставить в отеле в номере с телефонами и ездить где угодно.
Единая страна!• 26 января 2025
Ответ дляротцвеники
На самом деле,таких случаев много,просто их умалчивают( и сетки не ставят
там акулы прям к берегу подплывают? или при дайвинге хватают людей?
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Я бачила акул з яхти, брала морську подорож. Недалечко була зупинка, де купались всі охочі ( я ні- побоялась )
Единая страна!• 26 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
капец. я очень боюсь акул
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
капец. я очень боюсь акул
Я теж 😁
младокошкина• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А местные почему?
грубость, прилипчивость, отношение хамское, если могут обмануть то будут пытаться
Единая страна!• 26 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
акул не боитесь?
ЭмчЭндЭм• 26 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Как классно описали,полностью согласна
Ещё и как вспомню эти цены копеечные
Дааа
На любой кошелек было. И для тех, кому экономно надо, и для тех, кто по-богатому.
Сел на самолет и через полдня ты в море.

Я в прошлом году узнала цены на Турцию - была, мягко сказать, удивлена))) и поехали в Грецию
Шукаю стакан• 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дааа

Турція зараз дорожче Іспанії, Греції, Хорватії і тим більше Албанії і Болгарії
ВІП курорт 😁
Цвірінь• 26 января 2025
Люблю Египет за море, если из отеля не выходить то все отлично
Цигарний шланг• 26 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Как раз с Египта нужно начинать приключения и путешествия.
Партизанка• 26 января 2025
Не была по этому не люблю