Цукрові вишні• 26 января 2025

Египет - за что много людей не любят там отдых?

Результат:
вже голосів: 151
62 (41.06%) Люблю Егиет
39 (25.83%) Не была и не хочу
28 (18.54%) Не была но хочу
22 (14.57%) Не люблю
Цигарний шланг• 26 января 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Может Вы были в Faraana Reef?
Там 4 отеля в одно бухте, Jaz Fanara, Reef Oasis Beach и Sentido на одной территории и самый крайний, ближе к Старому городу Faraana Reef. Вот он самый слабый из этих отелей. Но из-за похожего названия бывает, что путают с Jaz Fanara.
Вот и я об этом подумала
автор Цукрові вишні • 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Не была в Египте потому что слишком много случаев акул у берега. Летала к океану, первый раз чуть не утонула, я почти не умею плавать, а там течение постоянно меняется, на двух метрах от берега уже начало вглубь затягивать, вышла с трудом. Но то ладно, второй раз когда летала то купалась себе в 5-6 метрах от берега, по грудь зашла. Оборачиваюсь, а там большой черный плавник в трёх метрах от меня! Боже, я думала я умру от страха, я бежала к берегу а оно не бежится т.к далеко ещё, а изнутри уже с жизнью простилась, как только сердце не стало не понимаю. Вышла вся тряслась, в глазах темно, чуть создание не потеряла, я такого страха даже от ракет не испытывала! Не, ну его нафиг... Это не отдых а смертельные стрессы какие-то
Так напишите,где это ???
ВсеЧетко• 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ламантины?
Україна понад усе!• 27 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Як це?
а як.. заборона бути на сонце, загорати і тощо
Губки-уточкой• 27 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так напишите,где это ???
Мальдивы. Но как я узнала, такое в любом месте где океан, в морях нет
Губки-уточкой• 27 января 2025
Ответ дляВсеЧетко
Ламантины?
Мальдивы
Губки-уточкой• 27 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Извините, а какое у вас заболевание? У меня тоже последние годы реакция на солнце, лицо красное, сыпь красная и плохо, даже если не загорать а просто пройтись под солнцем. Вот думаю на что провериться кроме красной волчанки
Україна понад усе!• 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
у мене кілька захворювань. по гінекології, щитовидке і навіть дерматологія
автор Цукрові вишні • 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мальдивы
Ламантины это такие животные морские похожи на морских котиков или коров морских ,вот загуглите , очень интересные зверьки
автор Цукрові вишні • 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мальдивы это предел моих мечтаний!!!
Цветов Мне срочно• 27 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так можна сходити на море покупатися ,коли вже сонце зайшло
Україна понад усе!• 27 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
а сенс. якщо я просто в місті не знаю як ходити влітку. ненавиджу шляпи і прочу хрень. а ще ненавиджу валятися і нічого не робити
Губки-уточкой• 27 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Мальдивы это предел моих мечтаний!!!
Это не такой рай, как кажется
Губки-уточкой• 27 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А, нет, то была рыба какая-то а не ламантины. Честно говоря я не видела кто, она уплыла. Но плавник как у акулы черный острый