Кишмишная Мая• 26 января 2025
Это трындец просто
Выше по стояку у кого-то постоянно течёт вода в ванной,с перерывом на часа 4.Я так понимаю,человек в ванной расслабляется и у него не все хорошо с нервной системой(психикой).И это Киев,найти психиатра не есть проблемой.Понимаю,что война и у многих нервы ушатаны,но когда ты работаешь онлайн и весь день идёт вода это как-то занадто,как по мне.
Надежда наш компас• 26 января 2025
Если это мужик, то пока он дойдет к психиатру, его тцк повяжет. Поэтому обычные мужчины сейчас по врачам не ходят
Алина-1240• 26 января 2025
Млин..она вам течет что ли?если просто звук,вам не пох на соседей?пусть хоть слоника купают
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Может ей на голову льется?
На темечко по капельке?)))помните пытка такая была раньше🙄
Відірву та викину• 26 января 2025
Над нами жив чувак, шив зі шкіри, весь час з перервами лилась вода, замочував він їх чи фарбував, хз
Кишмишная Мая
• 26 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Он самый.Моих соседей сверху подтапливало,он пошел к ним,они там чуть не подрались.С вопросом решили,ну какое шоу они с женой устроили,орали ’мы верующие люди,снимали на телефон.
Омлетик• 26 января 2025
Автор, Вы же в Киеве, психиатров хоть жопой жуй. Выберите себе наконец-то хоть одного и дойдите до него.
Відірву та викину• 26 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Если вам мешает шум воды, то психиатр нужен не соседу
Сто відсотків
Кишмишная Мая
• 26 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Я тертий жук• 26 января 2025
Подруга у такой хозяйки снимала дешево комнату. Хозяйка с инвалидностью, не работала, принимала душ/ванную 20 часов в сутки с перерывами на короткий сон. Хорошо хоть счетчика на воду у них не было. Я когда приходила в гости, то сидя на кухне за чаем через час уходила с мигренью из-за шума воду в трубах. Понимаю автор.
Кишмишная Мая
• 26 января 2025
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая
• 26 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
А кто живёт над вами? Знаете своих соседей?
Конечно знаю.Сверху нормальные люди.А над ними сектанты придурошные.
ЗновЗдоров• 26 января 2025
Вы не моя соседка, автор?
Я через день набираю ванну и лежу по 2-2,5 часа, постоянно добавляя горяченькой.
Мудробаба• 26 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Психиатр тут безсилен
Кудесница полесья• 26 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Зумы и гуглы миты?
Лагшмивара• 26 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
И не купаются по три раза на день
Полуничка• 26 января 2025
это наверное я
у меня стирка нон стоп и полоскание в ванне вещей, потому что надо убрать запахи для аллергика
Кишмишная Мая
• 26 января 2025
Ответ дляПолуничка
это наверное я
не вы,расслабьтесь
Полуничка• 26 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Может у него что то в ванной плавает и он добавляет свежую воду
карасей разводит
Дайте подумать• 26 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Оооо
Вам он точно нужнее