Вилами по воде• 26 января в 18:06
Картинка на подумать
Дама_с_коготками• 26 января в 18:08
Ответ дляГрибной_Дождик
поэтому евреи правят нами
Не евреи тоже могут воспитывать ребёнка в любви, уважении, поддержке, поощрении.
Грибной_Дождик• 26 января в 18:10
Ответ дляРанковий базар
Лично вами?
всем миром.
Рокфеллеры , Ротшильды Виндзоры , Морганы , Уолтоны , Руперты и др
Дама_с_коготками• 26 января в 18:10
Но, как бы там ни было, люди склонны к критике, осуждению, зависти.
Поэтому неважно, что они говорят. Всё равно негативные чувства людей толкают говорить гадости, язвить, унижать, ехидствовать. Каким бы хорошим и умеым, красивым ты ни был.
Меньше ожиданий, и жить станет легче.
Дама_с_коготками• 26 января в 18:11
Ответ дляГрибной_Дождик
всем миром.
Среди не евреев тоже много богатых предпринимателей.
Виндздоры - не евреи.