Викупана• 26 января в 18:26

Кількість дітей на ДН

В кого є досвід святкування вдома або на природі, коли запрошених більше 10, вдавалося організувати і впоратися з такою кількістю, дітям 8 років. Скільки ви переважно запрошуєте?
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) 6-10
8 (32%) До 5
4 (16%) Результат
1 (4%) 11-15
1 (4%) 16-20
Мerida• 26 января в 19:06
Ответ дляСмурфик
Не обязательно так. Моя подруга делала праздник на природе, для 6-леток. Организатором была сама. Все прекрасно вышло. Но детей было меньше, чем у автора. Но и их двое, а подруга была одна
Вы и сами пишите - мало детей. Тогда это работает. Когда детей много - это стадо. Внимание которого нужно уметь захватить и удерживать. Автору нужно оооочень хорошо продумать все, если она решится на большое количество детей. А не просто, будем играть в мафию. Это может испортить праздник её реьнку. И он получит не те эмоции, которые автор хочет ему дать.
Смурфик• 26 января в 19:12
Ответ дляМerida
Вы как-то все слишком усложняете
Зрадорозганячка• 26 января в 19:16
Ответ дляВикупана
Організатором буду я і старша дочка, в планах настільні ігри, квест і піньята на вулиці.
А старшей дочери это надо или чисто Ваша прихоть?
Куколка-мяуколка• 26 января в 19:17
Ответ дляМусик Пусик
У нас даже с аниматором было тяжко. Тот то хочет, этот другое, того в туалет проведи, этот где-то от компании отбился, другая обиделась и разревелась чего-то, надо успокоить.
Та ну. 8 лет это ж не 5. Уже не плачут и не тяряются в поисках туалета
автор Викупана • 26 января в 19:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Це її професія, вона не проти
Мусик Пусик• 26 января в 20:02
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы как раз 8-летие дочки тогда праздновали. Но мы бы в детском центре с аниматором и программой, а не дома. Мне постоянно приходилось пересчитывать поголовье детей и разрываться между их запросами. Дома, конечно, вряд ли кто-то потеряется, а там могли.
Неправдиша• 26 января в 20:26
Ответ дляСмурфик
И наверное, на природе в теплое время года?
Куколка-мяуколка• 26 января в 20:43
Ответ дляМусик Пусик
Да? А мы только кушать звали и на торт. А так все сами.