Elena755• 26 января в 19:05

У кого-то получилось из совы перестроиться в жаворонка?

Я привыкла засыпать в 2, вставать 10. Сейчас будет новая работа, которая начинается в 7, оканчивается в 15. Так вот я думаю, надо бы перестроиться. Ложиться в хотя б 20-21, чтоб в 5 проснуться выспавшейся. Если я буду ложиться все время в 20, то за сколько времени я перестроюсь? У кого-то есть опыт?
Результат:
вже голосів: 37
13 (35.14%) получится
13 (35.14%) не получится
11 (29.73%) не знаю
Tanaqa• 26 января в 20:52
Ответ дляДжемма
Конечно получится. У меня трое детей и ни одной совы. Муж говорил, что он сова, сейчас работает с 7 и спит как сурок в 22.
Душ и в люлю, за недельку все будет как будто всю жизнь были жаворонком.
Якби все так було просто. Вже більше 30 років не можу перестроїтися.
Джемма• 26 января в 21:10
Ответ дляTanaqa
А что вы делаете? Работаете рано?
Tanaqa• 26 января в 23:42
Ответ дляДжемма
А что вы делаете? Работаете рано?
В дитинстві завжди було важко вставати в школу. Зараз на 8 ранку ходжу на роботу. Совині біоритми ніяк не розуміють, що треба переключатись)