Щастя-здоровля• 26 января в 20:04

Болит тазобедренный сустав при орви

Последние где-то пол года я заметила что если лежа поднять правую ногу ровно то идет хруст в суставе. Но это я замечала только если делала какие-то упражения. Несколько дней назад нашла зарядку для тбс и сделала, а вчера заболела вирусом с температурой и всеми делами. Со вчера болит правый сустав, отдает в копчик. При движении больше болит. Что это может быть? Так боюсь что приду к врачу а он мне скажет менят сустав.
So_so• 26 января в 20:06
Та ну, пейте нурофен сейчас, потом сходите к ортопеду, сделаете снимок, до менять сустав ещё долго будет.
Радикальная• 26 января в 20:10
Ого, яка ви радікальна ...Можливо, просто защимлення нерва, віддає.
автор Щастя-здоровля • 26 января в 20:11
Ответ дляРадикальная
прям в суставе может быть защемление??у меня было защемление слева то в ногу отдавало, а это именно внутри бедра как бы боль
жар-птица Нюра• 26 января в 20:11
У меня также уже 10 лет. Все началось после ротавируса на море. Каждое ОРВИ тазобедренный сустав болит только не так как у вас а серьёзней. Эта боль как правило длится неделя две. Спасаюсь диклофенаком. Была у ортопеда, ревматолога. Ревматолог предлагает пить иммуносупрессоры, я не стала....
Реактивный артрит
жар-птица Нюра• 26 января в 20:12
Это так иммунная система реагирует, сначала она борется с вирусом, а потом свои клетки атакует, как то так
автор Щастя-здоровля • 26 января в 20:12
Ответ дляжар-птица Нюра
Реактивный артрит
ну мне больно по 10 бальной шкале на 5-6 гдето,
у вас проверяли тбс? он в порядке?
Радикальная• 26 января в 20:14
Ответ дляЩастя-здоровля
Віддавати ,може куди завгодно. Сходите до лікаря зробите знімок,все буде, ок....Не могла ходити, теж, віддавало в паху суглоб.10 днів фізеопроцедкр, масаж, а пігулки не допомогали.
автор Щастя-здоровля • 26 января в 20:19
Ответ дляРадикальная
спасибо, попробую
жар-птица Нюра• 26 января в 21:41
Ответ дляЩастя-здоровля
у вас проверяли тбс? он в порядке?
Да , конечно проверяли на МРТ
Сакроилет
Но он воспаляется исключительно после вируса
Нульовий сантиметр• 26 января в 21:54
Ответ дляжар-птица Нюра
Це вже аутоімунка, ревматоїдний артрит.