графиняВишенка• 26 января 2025
Отдам женские вещи размер М
Свитера, кофточки, без пятен
задумчивая мордочка• 26 января 2025
А чё открыто не пишите? Стыдно? Или нуждающиеся обязаны писать открыто?
графиняВишенка
• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
Б/у секонд?) Автор, отнесите на мусорку.
Раньше на олх сразу забирали. Сейчас много продаю и нет бесплатного объявления, не все айтишницы, и на мусорку я вещи не отношу люди забирают и довольны, вам нуждающихся не понять
графиняВишенка
• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
Это вы секонд носите, я не ношу
графиняВишенка
• 26 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Что за люди, только обгадить. Или промолчите или выставите свои дары.
Они ними задавятся чем отдать)))
СМСница• 26 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Что-то желающих не набежало, не знаете почему?)
Чу Ча• 26 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Они ними задавятся чем отдать)))
Согласна полностью. Вы молодец, не обращайте внимание на таких.
В курсі діла• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
я знаю
подсказать?
Баба Йога• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
Потому что автор под анонимом. Стесняются писать открыто.
Упругая попка• 26 января 2025
И все таки читаешь тут,какие есть жестокие люди,животных люблю больше
ДваДваВісім• 26 января 2025
1. Зробіть нормальні інформативні фото.
2. Відкрийтеся.
Якщо дійсно хочете, щоб забрали ті, кому потрібні ваші речі.
2. Відкрийтеся.
СМСница• 26 января 2025
Ответ дляБаба Йога
А автор почему стесняется? Доброе ведь дело делает)
Баба Йога• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
Потому что здесь полно несчастных, злых женщин, которые готовы всех загрызть
Тут как тут• 26 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Относите в ближайший центр гуманитарной помощи или в местной группе на ФБ предложите
задумчивая мордочка• 26 января 2025
Ответ дляГимли
Я заберу. Напишите мне
Вам нужны вещи? Спрашиваю без стеба, мы с вами знакомы по другим темам.
БезВзяток• 26 января 2025
Как почитать все такие миллионерши🤦♀️
А то что люди каждый день почти страдают от прилетов и могут нуждаться в вещах, об этом никто не думает.
задумчивая мордочка• 26 января 2025
Ответ дляГимли
Я для одноклассницы. У нее сгорели все шмотки в Харькове. У нее как раз размер М
Я напишу вам в личку.
графиняВишенка
• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно фото вещей
Я девушке из Харькова отдам