#Пойду_кгадалке• 26 января 2025

Как вы удаляете волосы со своей матильды?

автор #Пойду_кгадалке • 26 января 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Чего?
Выражайтесь человеческим языком, а не как барышня викторианской эпохи.
А я и есть барышня
Мудрецыха мира• 26 января 2025
Лазером убрала
Тра Ля Ля• 26 января 2025
А що нікого немає хто робить/ зробив електроепіляцію? Волосся видаляється назавжди,але це не швидко, треба походити. Зато результат супер!
Не против• 26 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня от бритвы чешется ((
Лазерку не могу позволить пока. Воск больно… вы часто бреете?
Триммер, я как попробовала его бросила воск, ничего не вростает и не чешется-красота)
автор #Пойду_кгадалке • 26 января 2025
Ответ дляНе против
А какой триммер у вас, можете посоветовать? Он прям гладко убирает как и бритва?
Даха-сваха• 26 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
пинцетом
Не верю
Бавовнятий Пупс• 26 января 2025
Ответ дляПапобус
Если там джунгли, то лазер и не факт что поможет, я делала, пока можно было, а толку было чуть больше нуля, хотя под мышками убрала полностью за 6 сеансов и тоже не 3 волосины было
У меня подмышки вообще как было так и осталось, на лобке кшло процентов 35, на губах процентов 20. Всё. Это 7 процедур, печалька
Даха-сваха• 26 января 2025
Ответ дляНе против
Триммер убирает под ноль?
Бавовнятий Пупс• 26 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Хотела, но прям ОЧЕНЬ долго, у меня нет столько времени.
Бавовнятий Пупс• 26 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Триммер убирает под ноль?
Как машинка для стрижки, коротко стрижет просто
Деловитая• 26 января 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Що не можете ?- знайти 350 грн на місяць?
Та ні, то щось зовсім дешево. Тепер розумію чому дехто пише, що немає ефекту від лазера
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2025
Ответ дляДеловитая
То нормальна ціна, якщо знайти акцію.
Цідило правди• 26 января 2025
Ответ дляНе против
І я про тример спитаю, який у Вас? Він не ранить, як машинка для стрижки, з якимось насадками?
Трахтибидох• 26 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня от бритвы чешется ((
Триммер.
Ещё крем.

У меня тоже бритва на крайний случай.
Но она есть всегда, а крем и триммер на случае когда бритва не в тему.

Лазер разве дорого?