Цикавенная• Изменено 26 января 2025

Можно интимную тему?

В каком возрасте вы раскрылись в сексуальном плане как женщина? Если сравнить секс в 20-25 лет, и секс в 30-35-40 есть разница?
Дрібка щастя• 26 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Разве такое возможно??
оказывается да)) с небольшими перерывами на 5-10 минут на шампанское и покурить, подышать) никогда не думала ,что так можно терять голову
МадамОхмури• 26 января 2025
Блін, мені 37 і я перестала любити довгий секс з прелюдіями. Раніше з чоловіком не сходились темпераментами, бо мені хотілось багато, довго, часто. А тепер знов не сходимось- він розчехлився і регулярно хоче, а я всьо, 2 рази на тиждень і більше не чіпайте мене.
Ищу-брожу• 26 января 2025
В мене перше моє кохання був дуже гарний вчитель в ліжку і ми справді один одного кохали. Тому в мене чудовий секс с самого початку мого інтимного життя.
Зараз мені 38 років секс обожнюю. Як і в 20
Агент Пинкертона• 26 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А сердце..
Наивная Хо• 26 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
у меня в 40 впервые в жизни был секс 12 часов, всю ночь с 7 вечера. такого в молодости точно не было
Ну я про один акт))). Ех, тепер той чоловік свою дружину достає, вона вже не хоче стільки)))
ГЛЮкоза• 26 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Або миючи ванну.. іноді думаю, а чи розігнусь назад чи вже всьо..
Муж подойдёт сзади)))
Тану на сонці• 26 января 2025
Я раскрылась сексуально день назад, в 27 лет. И помог мне раскрыться массажист Роман. Если бы не он, то никогда бы не смогла раскрыться
Чучало яблуні• 26 января 2025
Ответ дляТану на сонці
Йоні вам розкрив
Плакулька• 26 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Я писала про розбещення, а не про збочення
Вы знаете значение слова развращение ?
Вам что 10 лет, что вас развращали ? 🤦‍♀️
Тану на сонці• 26 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Йоні вам розкрив
Йоні
Уси Пуси• 26 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну это практически слова синонимы.
І розбещення-це не дуже гарне слово. Одразу погані асоціації.
Може ви мали на увазі- розпуста?
Дрібка щастя• 26 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А сердце..
я ж не говорю про 12 часов фрикций. это ласки разные, массажи, секс, просто без сна и отдыха
Фляшунька• 26 января 2025
в 16 и досих пор уже 40 . е с первого секса правда
Ленне-Рейма• 26 января 2025
Я очень рано начала сексуальные отношения, всегда нравилось, но до 20 была более зажата, потом расслабилась) оргашм был всегда, но от стимуляции клитора, а вот недавно, в 29 и после рождения ребенка на удивление стало легче испытывать только от вагинальной стимуляции и в целом ощущения более глубокие что ли и сильные. Посмотрим что к 35-40 и дальше будет))
ХикориДикори• 27 января 2025
Ответ дляПлакулька
Вы знаете значение слова развращение ?
Ну то де це збочення? Для мене це різні зовсім поняття. Збочення це копро, зоо допустім, а фістінг розбещенність., розпуста
Доросла дівчинка• 27 января 2025
Після 40 років)
Upsport• 01 февраля 2025
Нам с женой ближе к 40 стало интереснее:)