Слава Українi• 26 января 2025

Тоже спрошу)) я тут новенькая. На этом форуме бывали какие то треш истории?

Которые запомнились или пугали..
Дама с собачкой• 26 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
23 августа 2017
Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?
Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
эх, вот раньше темы были. расследования... свитер помните тоже подменили? пересчитали петельки,выяснили,что прод подменил таки))
а Люсика как месяцами на чистую воду выводили?..
Спасу мир• 26 января 2025
Автор спеціально для вас - морожена курка в студію! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Бяки-козяки• 26 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
а две левых варежки? а наборчик шапка и перчатки ожидание-реальность? а продавец кукол?раком боком в тапочках) клевотницы
А тема про трусы любовницы))), обнаруженные в ванной
Намакушка• 26 января 2025
Вот зашла и думаю, а я ж все эти темы читала. Пора наверное мне уже блокировать Советчицу.
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Маурита• 15 апреля 2017
Можно ли заходить в православную церковь с котом?
Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для коше
Бабуся Бетман• 26 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Послушаю.
Но помню хорошо ’Качели ночью’, пару ночей точно обсуждали
І я качелі пам´ятаю. А ще дуже в пам´ять закарбувалась тема про насилля, там і про зґвалтування, педофілію, про батьків ..дідів 🙁 сама це пережила, але тільки читала і плакала, так і не змогла написати про себе. Хотіла тему знайти, але не можу
Дама с собачкой• 26 января 2025
еще из любимых тем - ’пришла любовница’ в двух частях))
и можно ли с котом в церковь
Рогнеда Карповна• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Не, не помню про свитер
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Этот кукольник был занятным, особенно его группа в ВК, где он всем угрожал вызвать съемочную группу то ли Магнолию, то ли другую, уже не помню
Спасу мир• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
А чего он Валера то?
Там треба читати всю тему. Там такі перли
автор Слава Українi • 26 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Орууу
Дама с собачкой• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
да, я этими шедеврами зачитывалась)))) совершенно неповторимый слог!
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Девочки, а где Таня подевалась? Может я ее тем не застаю?
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне кажется она обиделась и ушла, как когда-то с Кашалота сюда))
жінка незаміжня• 26 января 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ще запам´ятала історію, де дівчина познайомилася з власником ресторану, в них там таке закрутилося... Я читала і ніби проживала все. Нажаль, не зберегла цієї теми.
Мася )
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Жалко, собирала здесь толпу ..
Бяки-козяки• 26 января 2025
Про поиск дешевого репетитора английского)))
жінка незаміжня• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Обожаю тот период, сплетни и подноготная всех колыхались еще пару месяцев после случившегося ))) хоть было что почитать))
И войны не было
Всім шампаньського• 26 января 2025
Шикарная тема была про свадьбы, такого треша ещё поискать.
Бяки-козяки• 26 января 2025
Как любовница здесь хвасталась, специально, чтобы жена узнала
Аноним ФЕЯ• 26 января 2025
Пам’ятаю тему, як коханка лишила труси на ручці вхідних дверей.
А ше як порадниця познайомилась з стрьомним мужиком в неті і той хотів лишити в неї чемодан, бо був проїздом в її місті, а в цей час запросив її на прогулянку, а всі дівчата кричали шо у валізі інший мужик і обкраде її. Як вичисляли того мужика по всіх сайтах по фото.
маска Ілона• 26 января 2025
Не знаю, может кто запомнил мою тему.
Как я изменила мужу с его отчимом. Это было года два назад
Алгонавт• 26 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Так это была Мася. Да популярная здесь была, показывала свои коллекции вещей. Все восхищались, а я наверное одна думала, что это какая то безвкусица. А потом она ушла в Вайбер или Телегу с девочками и там такое началось, что ушла она с позором то сюда.
Она сидит здесь, но под анонимом или новый акк создала
жінка незаміжня• 26 января 2025
Ответ дляВесела моль
Да), ещё смешные истории в темах для взрослых, когда-то одна советчица рассказывала что ей муж сам делает секс игрушки из дерева)
А сиськи на весь экран лёжа в ванной от Онли блэк 😂
Алгонавт• 26 января 2025
Ответ дляА.р.і
Ого((
Так она профиль раньше еще закрыла в инсте
Бяки-козяки• 26 января 2025
А история побега свекра с невесткой)))
Бяки-козяки• 26 января 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ух ты, все пропустила🤭
Апрель Ивановна• 26 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
История про Масю.
А что за история про Масю? Пропустила
Патриоточка• 26 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Із легендарного - історія про морожену курку якою відмудохали коханку.
Історія про Валеру - то вже класика мемів.
Ну із смішного про дядьку з бідонами меду.
А що про дядька? Як називається ця тема?