Слава Українi• 26 января 2025
Тоже спрошу)) я тут новенькая. На этом форуме бывали какие то треш истории?
Которые запомнились или пугали..
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Слушайте... А это 2014 год... Капец, больше 10 лет прошло
ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Тема про женщину которая писала ночью что её выгнали из квартиры. Баламутила воду ещё пару раз после
Полина. Я ее последнюю тему помню, где она уже неделю в хостеле была, но жаловалась, что пакеты с вещами с лестницы выкинули. Больше тем не видела от нее
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Тролли проснулись, какое спать ?
Я на ночной смене сегодня работаю ( не на советчице если что 😂), заменяю напарницу по дежурству. Куковать до 7:30 утра, поэтому зашла сюда, хочу почитать что то.
СМСница• 26 января 2025
Как женщина писала, что у нее давление поднялось и она боится инсульта. Я накатала простынь поддержки и советов, а оказалось это местный троль с давлением. Имейте в виду. Ещё есть дамочка с лимфоузлами.
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляА.р.і
Так правда що померла?
Одноклассница ее подтвердила (нашли во взаимных подписках в Инсте)
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
С кроликом в сраче?
Файна дівка• 26 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Из последнего, что запомнилось, это люда, трудно очень)
А свадьба и девишник на 1000
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
История про Масю.
Обожаю тот период, сплетни и подноготная всех колыхались еще пару месяцев после случившегося ))) хоть было что почитать))
Сільський ансамбль• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Вот было что-то подобное. Ночью писала и требовала чтоб ей кто-то звонил на телефон чтоб она все рассказала, потом с вещами её история была что она их из подъезда не забрала. А потом выяснилось что она за квартиру не платила.
Угги_в_горошек• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Спілкуєтесь ви не як новичок, навпаки, тертий калач
Дрібка щастя• 26 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
А можно ссылку? Там и фото еще
СМСница• 26 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С кроликом в сраче?
О мой бог - это одна и та же? С черным кролем) Я думала они разные. Она только фото тонометра бросала тогда.
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А можно ссылку? Там и фото еще
Файна дівка• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Сергей темы о том что он урод и покончит собой. Все его коменты очень агресивны и он не воспринимает вообще другое мнение, там шизуха капец. Посмотрите Вырождение
Зяблик протестант• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну. Давненько не было ничего такого.
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Да, я сидела ночью в первой теме, потому что она оказалась моей соседкой))) ну и потом следила за темами, интересно было чем история закончится
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ще запам´ятала історію, де дівчина познайомилася з власником ресторану, в них там таке закрутилося... Я читала і ніби проживала все. Нажаль, не зберегла цієї теми.
Так это была Мася. Да популярная здесь была, показывала свои коллекции вещей. Все восхищались, а я наверное одна думала, что это какая то безвкусица. А потом она ушла в Вайбер или Телегу с девочками и там такое началось, что ушла она с позором то сюда.
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Да , жива здорова ваша Люда сейчас.
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляА.р.і
Ого… я дочитала только до того, как вроде живая.
А можно ссылку на ее профиль?
Он закрыт и у Нади, и у Одноклассницы
Na_dya10
Сільський ансамбль• 26 января 2025
Ответ дляФайна дівка
О, это вообще кадр. Пишет сначала что он урод, его все утешает что нормальная у него внешность, он спорит, потом с ним начинают соглашаться что да, страшный, так ходит обзывается
давно что-то не было
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Тоже вспомнила эту тему. Интересно, как у нее сейчас сложилось. А ведь это совсем недавно было.
Весела моль• 26 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Послушаю.
Но помню хорошо ’Качели ночью’, пару ночей точно обсуждали
Да), ещё смешные истории в темах для взрослых, когда-то одна советчица рассказывала что ей муж сам делает секс игрушки из дерева)
Сільський ансамбль• 26 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Как-то сложилось, она несколько раз писала т е явно на улице не осталась
Дама с собачкой• 26 января 2025
Ответ дляБяки-козяки
Плащик три гривны наложка
а две левых варежки? а наборчик шапка и перчатки ожидание-реальность? а продавец кукол?раком боком в тапочках) клевотницы
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
23 августа 2017
Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?
Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261