Слава Українi• 26 января 2025
Тоже спрошу)) я тут новенькая. На этом форуме бывали какие то треш истории?
Которые запомнились или пугали..
Апрель Ивановна• 26 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Эти темы удалили
Хоть в двух словах что произошло)
Амбасадор щастя• 26 января 2025
Ответ дляжінка незаміжня
И войны не было
Это как раз было зимой перед войной...
Алгонавт• 26 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Хоть в двух словах что произошло)
Создала Мася группу в Вайбере и стала в переписках настраивать советчиц друг против друга, сплетни, интриги
Бабка-ежика• 26 января 2025
Ответ дляСМСница
Как женщина писала, что у нее давление поднялось и она боится инсульта. Я накатала простынь поддержки и советов, а оказалось это местный троль с давлением. Имейте в виду. Ещё есть дамочка с лимфоузлами.
А фурункул забули?
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Это как раз было зимой перед войной...
За год, в феврале 21 года с Масей вся эта история была
Алгонавт• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы были в той группе?
Алгонавт• 27 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Да
Она хорошо подчистила темы здесь, даже старые удалили.
Помните про гуру моды? Нет ее уже
Дуняша• 27 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
а две левых варежки? а наборчик шапка и перчатки ожидание-реальность? а продавец кукол?раком боком в тапочках) клевотницы
Клевотницы и мошейницы, дааа))))
И Шапку ту я пам´ятаю, майстриня косоока і криворука явно)))
Дуняша• 27 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
эх, вот раньше темы были. расследования... свитер помните тоже подменили? пересчитали петельки,выяснили,что прод подменил таки))
а Люсика как месяцами на чистую воду выводили?..
А теми Тані Дикої? Це ж шедеври! Майже всі в топі.
Дуняша• 27 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Девочки, а где Таня подевалась? Может я ее тем не застаю?
Теж давно не читала.
Дуняша• 27 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Мне кажется она обиделась и ушла, как когда-то с Кашалота сюда))
Було би шкода, я їй співчувала щиро. Але ж і теми шедевральні
Рассказница• 27 января 2025
Из трешовых мне нравятся темы типа ’какие самые ужасные истории случались с вами’ и т.д. А вот ’трольную’ пальму первенства я отдала бы автору темы про мужа с поломанными пятками. Офигенно вышло
я до сих пор ее вспоминаю. Жаль, что продолжение автор вытянуть не смогла, не было в нем уже изюминки
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2025
Історій тут всіляких кожного дня, є безліч негативу, але я завжди за позитив!
Вибачте, не дам посилання, не маю, але та тема від жіночки з котом, яка хотіла його пронести в церкву, а їй не дозволяли…
Ну і коментарі відповідні… саме той випадок, коли тему роблять коментарі! Сміялась від душі ❤️
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Точно, это было на год раньше.
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Помните про гуру моды? Нет ее уже
Как она могла подчистить темы здесь?
Алгонавт• 27 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Как она могла подчистить темы здесь?
Попросить админов их удалить
Не любовница• 27 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Попросить админов их удалить
Попросить и оплатить за удаление каждой темы 99 гривен. Просто попросить, увы, не достаточно.
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Попросить админов их удалить
И админы просто бы это сделали, только потому, что кто-то попросил? Тем более там никакого срача не было.
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляНе любовница
Можно за деньги удалить свои темы, тема про модниц и их наряды, Масиной не была.
Швидка Настя• 27 января 2025
А помните тему, где у девушки в квартире постоянно какой-то сигнал или звук был. И причину не могли найти. Всё версии не подтверждались. Интересно, что же там пищало всё таки.
И ещё тема, где муж оставил приличную сумму жене, а сам исчез. Она ещё фото делала на фоне советчицы т.к. ей никто не верил. Тоже интересно, чем история закончилась.
Алгонавт• 27 января 2025
Ответ дляНе любовница
Тогда еще не было платного удаления, оно сравнительно недавно появилось
Алгонавт• 27 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сделали бы, не сомневайсь. Это не впервые здесь))
Спасу мир• 28 января 2025
Ответ длябЭйбА
Можно ссылку на последнию
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307
Ось про дядьку з бідонами меду