Помилуйте мадам• 26 января 2025
Приуменьшила возраст, теперь надо признаться
У кого такое было ? Я приуменьшила возраст , на 4 года , теперь он просит прислать права мои, что бы внести в страховку его машины . Я сижу не присылаю , он несколько раз пишет уже . Что делать? Так стыдно 🤦♀️
НеВРотик• 26 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ужас. А потом будут плакать что мужчина их бросил. Из-за вранья
. А потом говорят что все украинки такие врунихи
Та угомонитесь, на СЗ все брешут 😂
Туся муся• 26 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну да, это позже автор написала.
Там мужик на десятку старше.
Я б вообще не парилась.
А тут нам рассказывают, как наши беженки себе золотых заграничных женихов находят. Вот таких и находят. И это еще даже не муж
Там мужик на десятку старше.
Я б вообще не парилась.
Ну подождите, он ее в страховку вписывает, цель найти спонсора выполнена. Просто мааааленькая деталь-молодая была не очень молода
Надежда наш компас• 26 января 2025
Ну вы ж ради прикола знакомились, если уменьшили возраст. Так не удивляйтесьесли и с вами прикольнутся
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляТуся муся
Та й йому може виявитися 75 років
НеВРотик• 26 января 2025
Ответ дляТуся муся
Для 51 летнего, она что в 36, что в 40 молодуха )
Хотя там и кавалеру скорее всего под 60 😂
Туся муся• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Та й йому може виявитися 75 років
Может 51, но 3 спиногрыза и 8 внуков
Пишу, не читаю• 26 января 2025
ну отправляйте фото со словами ’охренеть! прикинь! мне,оказывается, 40!’
Туся муся• 26 января 2025
Ответ дляНеВРотик
А может ему принципиально чтоб до 40 иначе тратиться не готов?
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляНеВРотик
В Украине знаю женщины так делают, потому-что хорошо выглядят в 35, а мужики ставят ограничение до 35 часто. А 35 летним потом пишут одни деды.
Может и заграницей так )
Та везде так делают.
Многие ограничения в поиске ставят до какого-то возраста, поэтому все уменьшают, чтоб помоложе найти.
Но она согласна на 51. Тогда зачем уменьшала, не ясно.
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляТуся муся
Может 51, но 3 спиногрыза и 8 внуков
Стопудово. В мене знайома так за американці вийшла, мільйонер, 6 дітей і незліченно онуків.
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляТуся муся
4 года роли не играют.
Играют, если детей хотел, что вряд ли в 51
Туся муся• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Молодец, нашел нянечку всему выводку и узаконил отношения чтоб не сбежала. Люблю умных мужчин
НеВРотик• 26 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Или …. Нашла права и афигела, каким образом год за 4 прошел ?
Рву и мечу• 26 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А он может на детей еще надеялся
Британки в 40 ещё рожают аж бегом, если автор с ним это вообще обсуждали.
Может, она и в этом вопросе обещала ему двойняшек или погодок, а сама на ок и не собирается больше в какашки-подгузники погружаться
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляТуся муся
Он не муж пока
Пишу, не читаю• 26 января 2025
Ответ дляНеВРотик
отшибло память еще на ковиде, а потом три года войны - украденные годы..
Помилуйте мадам
• 26 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
4 года роли не играют.
Не хочет , не может иметь .
Туся муся• 26 января 2025
Автор, напишите, что меняли паспорт во время войны, у вас была контузия или паспортистка была в коме и написали вам на 4 года больше!
Бронетапці• 26 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хочет , не может иметь .
Ну что там ? , автор пишите , мы переживаем ) и держим за вас кулачки )
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хочет , не может иметь .
Ну так че вы паритесь?
Вы для него и так приз.
Британка на разницу в 11 лет вряд ли б согласилась.
Вы для него и так приз.
Рву и мечу• 26 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Та угомонитесь, на СЗ все брешут 😂
Честно?
Не врала.
Искала сете для серьезных отношений, потому не хотела со лжи, которая вскроется быстро, начинать.
Но смотрела на анкеты своих типа ровесниц и ровесников и удивлялась. Некоторые прямо совсем берега попутали в округлениях
Автора 4 года эт вообще ничто, некоторые 4 десятилетия себе убрали по ощущениям.
Не врала.
Бабуся Бетман• 26 января 2025
Ответ дляНетутешня
В мене колись був хахаль, так він справжнє ім´я моє дізнався коли на море їхали і купували путівку) познайомились на сз, я про всяк випадок там в анкеті написала інше ім´я, ну а він з першої зустрічі ним почав мене називати
і якось незручно було сказати, що мене не так звуть
але мені тоді було 22 роки,вітер в голові кароче
Я свою приятельку 6 років називала Наташа. Поті вона так обережно аж через 6 років запитала, чого я її Наташею називаю, бо вона Таня. Я офігєла відразу по двох пунктах: як можна було стільки мовчати і як тепер мені перевчитися і картинку в голові перевести на Таню.
Пишу, не читаю• 26 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хочет , не может иметь .
тогда сначала отправляйте фото положительного теста и узи тройни. а потом уже права. могу поспорить.возраст ваш не заметит
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Та угомонитесь, на СЗ все брешут 😂
И возраст - это самое безобидное.
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляРву и мечу
Честно?
Не врала.
Может у них жизнь тяжелая
На СЗ реально все врут не только о возрасте.
Но если намечаются отношения, я считаю, что надо рассказать правду максимум на 2й встрече
Пишу, не читаю• 26 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Может у них жизнь тяжелая
та вы шо. на второй встрече только самое интересное врать начинают
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Например?)
Помилуйте мадам
• 26 января 2025
Ответ дляБронетапці
Сижу не шлю 🙈, блин … может до завтра дотянуть 😂
Пишу, не читаю• 26 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Например?)
вам сейчас нужно рассказать примеры вранья именно со второго свидания?
Снідаю авокадо• 26 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да, интересно