Помилуйте мадам• 26 января в 23:01
Приуменьшила возраст, теперь надо признаться
У кого такое было ? Я приуменьшила возраст , на 4 года , теперь он просит прислать права мои, что бы внести в страховку его машины . Я сижу не присылаю , он несколько раз пишет уже . Что делать? Так стыдно 🤦♀️
Рву и мечу• 26 января в 23:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Ему 51
Так вы все равно для него молодуха.
Поддакиваю иногДА• 26 января в 23:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Так что слать сейчас ?
а что делать?
шлите.
он спрашивал, сколько Вам лет или в анкете было указано?
шлите.
Та не реву я• 26 января в 23:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Может отморозиться и прислать молча, ничего не объясняя ?
Ну дивіться.. у мене схожа ситуація була, він був на 8 років молодший, але не знав, і якось далеко ми зайшли, що треба було вже сказать, кароч, я йому кажу що треба серйозно поговорити, потім кажу почекай зараз паспорт принесу, він там собі уже всякого надумав, так що мій вік йому здався найменшим злом:) потім одружились, доречі:)
волосатое стекло• 26 января в 23:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет , просто сама автоматически скосила себе возраст 😂
я тоже.... он мне дал до 40, и как-то все язык не поворачивался что мне 50,
ему 44
была ситуация неловкости с кольцом
ему 44
была ситуация неловкости с кольцом
Борисфенка• 26 января в 23:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин , опять пишет нервничает уже 🤦♀️ чего не шлю
Та шліть вже. Якщо помітить, здивуєтеся ’Любий, ти щось переплутав’. І мову ви ж погано знаєте
Панна Кота• 26 января в 23:13
Отсылайте. Если спросит: да? я так сказала? серьезно? блин, оговорилась наверное.
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что делать?
шлите.
В анкете 😂, и он много раз подчеркивал, тебе то еще нет 40 , а всего 36, я говорила : ну даааа 😂
Бронетапці• 26 января в 23:14
Ответ дляПомилуйте мадам
Так да , с 40 до 36 😂
Учи вас , учи ... ) Всегда делайте удивленное лицо и хлопайте ресницами , как вроде вы ни при чем и не в чем не виноваты . Очень помогает .
Нетутешня• 26 января в 23:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Бляха муха , так стыдно чего то
В мене колись був хахаль, так він справжнє ім´я моє дізнався коли на море їхали і купували путівку) познайомились на сз, я про всяк випадок там в анкеті написала інше ім´я, ну а він з першої зустрічі ним почав мене називати
і якось незручно було сказати, що мене не так звуть
але мені тоді було 22 роки,вітер в голові кароче
НеВРотик• 26 января в 23:16
Шлите молча.
Если спросит почему возраст больше, устройте ему скандал за то, что перепутал вас с другой бабой, с которой тоже общался 🤣
Поддакиваю иногДА• 26 января в 23:16
Ответ дляПомилуйте мадам
короче, автор, сделайте, как в комменте 38.
А то просто прислать на фоне таких разговоров - это глупо.
волосатое стекло• 26 января в 23:16
Ответ дляПомилуйте мадам
тут до хрена курят , и таки солнце + пачка сигает ушатывают гречанок рано .. чем меня, которая на солнце не вылазит без спф 50
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января в 23:17
Ответ дляПомилуйте мадам
Это фиаско ))
Снідаю авокадо• 26 января в 23:17
Ответ дляПомилуйте мадам
Так да , с 40 до 36 😂
А он может на детей еще надеялся
Благоуханочка• 26 января в 23:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Думаю , ну не 10 лет же скосила , можно и простить 4 года . Просто выгляжу как брехуха теперь . Не шлю
Ну так если психует, то надо посылать. Или права, или мужика )))
Туся муся• 26 января в 23:20
Ответ дляСнідаю авокадо
А он может на детей еще надеялся
Ой, в 51? Вряд ли
Советчица Года• 26 января в 23:20
Ну а зачем так делать? Вы стыдитесь своего возраста? Никогда этого не понимала. Ну от того что Вы соврали, Вам же меньше не стало, только себя в неловкое положение поставили.
Туся муся• 26 января в 23:22
Ответ дляСоветчица Года
Она боялась, что 40 некий рубеж для мужчины и это будет отпугивать. И таки по иронии судьбы нашла того, кто постоянно подчеркивает, что ей же не 40))))
НеВРотик• 26 января в 23:23
Ответ дляСоветчица Года
В Украине знаю женщины так делают, потому-что хорошо выглядят в 35, а мужики ставят ограничение до 35 часто. А 35 летним потом пишут одни деды.
Может и заграницей так )
Снідаю авокадо• 26 января в 23:23
Ответ дляТуся муся
Ой, в 51? Вряд ли
Ну да, это позже автор написала.
Там мужик на десятку старше.
Я б вообще не парилась.
А тут нам рассказывают, как наши беженки себе золотых заграничных женихов находят. Вот таких и находят. И это еще даже не муж
Там мужик на десятку старше.
Я б вообще не парилась.
Надежда наш компас• 26 января в 23:23
Ужас. А потом будут плакать что мужчина их бросил. Из-за вранья
. А потом говорят что все украинки такие врунихи