Помилуйте мадам• 26 января в 23:01

Приуменьшила возраст, теперь надо признаться

У кого такое было ? Я приуменьшила возраст , на 4 года , теперь он просит прислать права мои, что бы внести в страховку его машины . Я сижу не присылаю , он несколько раз пишет уже . Что делать? Так стыдно 🤦‍♀️
Поддакиваю иногДА• 27 января в 02:10
Ответ дляПомилуйте мадам
Не отправила сегодня 😂, завтра отправлю 🙈
Отпишетесь)
На пів ставки• 27 января в 08:43
Ответ дляСнідаю авокадо
Это и правда лучше увеличивать, чтоб все ахали от удивления.
Но на СЗ ты просто не попадешь в поиск тех, кто тебе интересен.
Есть такое
Я мужа старше на год, на сз было написано, что ищу мужчину еще старше. Он лайкнул, но глянул на мою выборку и не написал. Пришлось самой 😆
А що таке?• 27 января в 10:33
автор так чем все закончилось то? выслали права? а то заинтриговали и тишина... все ждем продолжения истории
Пишу, не читаю• 28 января в 02:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Я вам уже приготовила отмазку в картинке)))
Яичница с беконом• 28 января в 06:03
Моя мама постоянно приуменьшает,она соврала одному чуваку,что мой сын - это её сын,а я типа сестра
автор Помилуйте мадам • 28 января в 19:00
Девочки , сегодня отправила права с датой рождения 😂
автор Помилуйте мадам • 28 января в 19:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отпишетесь)
Отправила 😂 сегодня 🤦‍♀️
Незламна Україна• 28 января в 20:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Отправила 😂 сегодня 🤦‍♀️
И?
Пишу, не читаю• 28 января в 21:59
Ответ дляПомилуйте мадам
Отправила 😂 сегодня 🤦‍♀️
вы там живы еще?
автор Помилуйте мадам • 29 января в 01:06
Ответ дляНезламна Україна
И?
Фух пронесло , нормально все 😂
автор Помилуйте мадам • 29 января в 01:09
Ответ дляПишу, не читаю
вы там живы еще?
Жива 😂, конечно был разговор об этом, написал со смеющимися смайлами : так тебе не 36 а 40, я сказала да, немного скосила возраст 😂 , он сказал что хорошо, тогда разница с ним уменьшается и больше общего тогда 🙈. Блин мне так было неловко , но решила - будь что будет !
Нехай щастить• 29 января в 03:27
Ответ дляНеВРотик
Шлите молча.
Если спросит почему возраст больше, устройте ему скандал за то, что перепутал вас с другой бабой, с которой тоже общался 🤣
Це геніально