Куда ж без меня• 26 января в 23:54

Где в Киеве сдать анализ на паразиты ребёнку?

За Богатырсуую знаю, но там всем находят. Вот реально. Есть кто-то, кому не нашли? Где ещё можно сдать? Слали крови, эозинофилы 8! Ещё и ночью зубами скребет. Сдавали анализ, потому что 2 раза за 2 недели была рвота ночью.
Дрібка щастя• 26 января в 23:56
Синево
So_so• 26 января в 23:56
На Богатырской абсолютно всем, это прямо удивительно.
Синево, методом парасепт.
ЧорноброваЯ• 26 января в 23:57
Скребет зубами - это бруксизм, и никак не про глисты. С этой проблемой к неврологу/психиатру и ортодонту
Сдать анализ на паразиты можнов любой лаборатории города, только нужно понимать что сдавать, вам нужен грамотный врач чтоб назначил
автор Куда ж без меня • 26 января в 23:58
Ответ дляSo_so
Синево, методом парасепт.
Не поняла ваш комментарий. Я ошибаюсь?
So_so• 27 января в 00:01
Ответ дляКуда ж без меня
Не поняла ваш комментарий. Я ошибаюсь?
Нет, всё правильно. Всем там находят аскариды.
So_so• 27 января в 00:02
Ответ дляКуда ж без меня
Не поняла ваш комментарий. Я ошибаюсь?
Я когда-то даже такой мини опрос среди знакомых мам проводила, у ребенка каждой там нашли аскариды.
автор Куда ж без меня • 27 января в 00:03
Ответ дляSo_so
О, у знайомої теж аскарид у малого. А де здавати тоді?
Брехушечка• 27 января в 00:04
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже в этом была уверена в теории, но жизненный опыт показал, что когда мой скрежетал по ночам зубами, имел лёгкую незначительную сыпь на щеках и эозинофилы 7, это были глисты.
Кровь сдавали, мимо, все отрицательно, а потом я увидела экземпляр воочию, так сказать
После лечения ни разу не скрежетал зубами, 2 года прошло.
Сокодавка ще та• 27 января в 00:04
Ответ дляЧорноброваЯ
Психиатр здесь не поможет, к сожалению
Відкушу все що стирчить• 27 января в 00:10
В Диле есть пакет анализов на паразитов. Что-то около 2000 грн. Посмотрите у них на сайте.
автор Куда ж без меня • 27 января в 00:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Много читала, что кровь не инфрмативна. Нужен кал
Відкушу все що стирчить• 27 января в 00:15
Ответ дляКуда ж без меня
Там не один анализ. Возможно и кал есть в пакете. Я не углублялась, просто видела такое предложение от Дилы
НеВРотик• 27 января в 01:38
Отдел паразитологии в Санстанции на Эстонской. Лаборант Анжела (вроде так ее зовут). Но думаю, там все лаборанты спецы. Только там моему сыну лямблии находили
автор Куда ж без меня • 27 января в 08:33
Ответ дляНеВРотик
А как туда позвонить или узнать? По телефону никто не отвечает