Таракашечка• Изменено 27 января 2025
Молочная колбаса, сыр - 285 грн
300 грамм молочной колбасы 180 грн и 200 грамм сыра звенигород 105 грн
масло сливочное 100 грн
и это на бутерброды на вечер и на завтрак, все.
В шоке конечно, но стараюсь брать не самый дешевые продукты, но они растут по дняма
а если считать все, чай, хлеб,фрукты, овощи и это только перекусы, выйдет более 500 гривен
масло сливочное 100 грн
Бокс-орун• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Я вам больше скажу, ее и коты не все едят )))
Не знаю, лично я не любитель и полезность тут не при чем. Мне этот вкус противен однозначно
На составах я не помешана
Великий сатирик• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Я пару раз взяла грудинку алан и ещё что-то колбасное по акции, очень ощущалось что не свежее, больше не беру. А яйца по акции только в упаковке с датой, те которые рассыпные почти всегда или уже или почти на просрочке.
Ну ото ж. А нам тут рассказывают,что нужно все по акции покупать. Речь ведь не о том,что мы идём в магазин под домом и покупаем самые дорогие продукты,а потом жалуемся. Речь о том,что зарплаты низкие,а продукты подорожали, да и качество этих продуктов оставляет желать лучшего... Везде стараются обмануть , под видом акции спихивают неликвидные, некачественные -а то и несвежие продукты.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
А в АТБ все продукты производят на отдельных линиях для АТБ.
Разве все? А не только под их маркой?
Ответ дляБокс-орун
У вас есть дети ? Они такое едят?
Как бы оно не называлось, мои точно такое есть не будут( будут фукать и отворачиваться
Да и я тоже 🤮
Разве что, муж попробует, но теща ему домашнюю грудинку запекает, иногда, вкуснючую домашнюю
Эту, с оптового,точно не оценит
Да и я тоже 🤮
Эту, с оптового,точно не оценит
В пицце аж бегом едят. А после прозрения, что грудина это вау, бекон! - отлично едят и просто как мясное изделие. Хоть обфукайтесь - дело ваше. А я варенку если и ем, то мортаделлу испанскую. Но она даже не 600. Она 900 уже, была по 700. Нашу варенку я перепробовала всю, включая спеццех и кучу мелких производителей. Это дерьмо соленое, а не варенка
Тихомандражная• 27 января 2025
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм
Но можно конечно и варенку есть...
Мой ежедневный маршрут между Соломой и Печерском. Если я буду кататься между подолом, столичкой и ашанами, то я вообще ничего не успею, выкатаю кучу денег на топливо и нифига не сэкономлю🤷🏻♀️
Великий сатирик• 27 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
В АТБ колбасы,сосиски несъедобные. Никогда там не беру колбасу,алкоголь.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляБокс-орун
На составах я не помешана
А я люблю, но именно грудинку, настоящую, а от такой у меня привкус неприятный во рту и желудок болит. Я вначале не понимала из-за чего, а потом состав прочла и поняла. У меня 2 кота, так вот один ест все, а второй только свежее и качественное, так вот большинство колбас и такое ’сало-мясо’ он не ест, а вот домашнюю уплетает хорошо)
Бокс-орун• 27 января 2025
Ответ дляPrervana
Мои не едят бекон, а пиццу только салями или четыре сыра.
У вас явно нет детей, если вы так далеки от того, что они едят
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Волынской база
Ответ дляТихомандражная
Ну если будете ехать за килограммом колбасы - не сэкономите, факт.
Тихомандражная• 27 января 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Все
Вы прикалываетесь? Одна из лучших. Не морочьте голову
Бокс-орун• 27 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Колбаса и сосиски АТБ это понятно, что говно
А что не так с алко?
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да, вы правы. Я и так заказываю фоззи и максимально по акциям, но если на быт химию ок, то с продуктами теперь надо быть аккуратнее.
Лялька в колисці• 27 января 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не помню дефицит мяса 75...80 года мяса валом,а в колбасном отделе пахло колбасой .
А сейчас курей валом,вонь стоит возле отдела,вот такое мясо и такая же молочка
А я еще думала - вот, когда в этой теме начнётся совкодрочрство за советской колбасой и пломбиром? А вот оно и подъехало
Белоснежко• 27 января 2025
Ответ дляБокс-орун
Я могу не разрешать, или разрешать, если они захотят чипсы, они купят их без меня. Это не грудные дети. И колу в гостях они найдут, если нет дома
А вот за грудинкой с оптового точно не страдают 😂 и есть не будут, это факт. Как и их друзья, с удовольствием уплетают бутеры с сыром и колбасой.
Не знаю, чьи дети любят такую грудинку. Это скорее исключение
А потом к 15 годам весят под центнер и не могут избавится от прыщей. Но это же не от чипсов, колы и бутеров с колбасой.
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Нет, бургер он тоже не хочет, только из мака может половинку съесть. Я иногда делаю, но нам с мужем.
Я всегда ела и ем абсолютно все, только перец болгарский не любила ни в каком виде. А детей просто невозможно накормить нормально
zztop-b844• 27 января 2025
Ответ дляТаракашечка
да, люблю молочную колбасу, иногда позволяю себе бутеры сделать на скорую руку
мясо тоже присутствует конечно
Меня умиляют люди, которые экономят, но питаются бутербродами и колбасами.
Либо не нойте и ешьте свои пустые колбасы, где больше воды и крахмала, чем питательных веществ,
либо переходите на нормальные продукты - мясо, каши, овощи и тп
Тихомандражная• 27 января 2025
Ответ дляБокс-орун
А что не так с алко?
А что там брать? Разве что мартини.
Продавчиня кіз• 27 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ширина пачки масла толщиной 0,5 см. Ненавижу жирное))) В пюре добавляю еще свежее яйцо.
Какую только гадость люди едят..
Бокс-орун• 27 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Уже 15, вес в норме, прыщей нет, узбагойтесь😂
Лялька в колисці• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Разве все? А не только под их маркой?
Все.
Любая советчица вам скажет, что на всех пищевых производствах в стране установлена отдельная линия для АТБ.
Мало того, и европейские производители уже давно начали устанавливать у себя подобные линии.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Повезло вашим родителям)
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляzztop-b844
Когда я работала целый день, я вообще пирожки домой покупала по дороге - тут или выготовливать, или работать
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Все.
Ясно))))
Бокс-орун• 27 января 2025
Ответ дляТихомандражная
А что там брать? Разве что мартини.
Не знаю 🤷♀️ интересуюсь, что не так с ним. Не покупаю алко, мне дарят в основном. Думаю теперь, а вдруг с АТБ
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Повезло вашим родителям)
Нееее, была ещё старшая, которая лук из супа выковыривала и солёные огурцы из оливье, и пачку масла могла сожрать за вечер, а тогда с ним туго было
zztop-b844• 27 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Куриное филе готовится 7 минут, рис 10 минут
Белоснежко• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Настоящая грудинка живет на рынках, так же как и настоящая домашняя колбаса. Если выделить 1 день для закупок на рынке, можно закупится на неделю и дальше докупать только хлеб/молоко/и что там еще.
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляzztop-b844
А пирожки из ларька вообще не готовятся. И расскажите мне про филе 7 минут, приз, от момента покупки
Тихомандражная• 27 января 2025
Ответ дляzztop-b844
К чему ваши нравоучения? Я не ем колбасу, но не осуждаю тех, кто любит бутерброд. Дело не в рационе конкретного человека, а в стремительном необоснованном, умышленно спровоцированном росте цен.