ПростоБелка• 14 марта в 11:40
Помогите советом. У знакомых странная ситуация
У знакомых-соседей сегодня ночью дочь 5 лет обкакалась в кровать во сне. Раньше такого не было, ребенок даже никогда не писался ночью. Я знаю что есть болячка ночной энурез, но про ночной калорез
впервые слышу.
Что теперь делать?
Какому врачу показать ребенка проктологу, педиатру или гастроэнтерологу? Или лучше кювсем врчам показать?
У кого была такая ситуация подскажите что делать. Соседи сейчас в шоке
впервые слышу.
Что теперь делать?
барабанщица• 14 марта в 11:42
Странно что они прибежали к вам за советом.
При чем прям с утра и к вам: мол дите обос*алось, что делать
ПростоБелка
• 14 марта в 11:44
Ответ длябарабанщица
Они не прибежали так я сейчас в Киеве на курсах, а они в другом городе. Я узнала об этом по телефону. Соседи молодые им по 24 года поэтому им страшно они в шоке
барабанщица• 14 марта в 11:45
Ответ дляПростоБелка
Еще лучше. Вы на курсах, а вам звонят утром что делать если дите обос*алось.
ПростоБелка
• 14 марта в 11:45
Ответ длябарабанщица
Да час назад соседка позвонила мне в панике. Я сейчас на курсах в Киеве, вернусь домой только в пятницу. Хочеться помочь хотя бы советом
ПростоБелка
• 14 марта в 11:46
Ответ длябарабанщица
У людей стрес просто им страшно
Губка Боб• 14 марта в 11:50
Помити дитину. Жити далі. Спостерігати. Скоріш за все, то випадковість. А якщо буде повторюватися, тоді вже до лікарів.
Все знаю від і до• 14 марта в 11:53
Ответ дляПростоБелка
Они хоть ребенка помыли ?
ПростоБелка
• 14 марта в 11:54
Ответ длямаминаБубочка
15-го числа аванс?
Вы норму тем не сделали?
У меня на работе аванс 20 го
Панна Кота• 14 марта в 11:54
Есть и калонедержание. Если это не понос ,то бывает после запоров ( проверить не удлинен ли кишечник), насилия и т д.
ПростоБелка
• 14 марта в 11:55
Ответ дляВсе знаю від і до
Они хоть ребенка помыли ?
Не знаю сейчас позвоню спрошу. Я позвонила другой соседке, прососила прийти и помочь
барабанщица• 14 марта в 11:56
Ответ дляПростоБелка
К концу дня весь дом будет знать что дите усерается
Все знаю від і до• 14 марта в 11:56
Ответ дляПростоБелка
Итить колотить ...
ПростоБелка
• 14 марта в 11:57
Ответ длябарабанщица
Ну это ж ребенок. Взрослые люди должны к этому относиться с пониманием
ПростоБелка
• 14 марта в 11:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Итить колотить ...
Ну просто больше некому звонить, будний день все на работе. А эта соседка на пенсии дома сидит
Пластилин_Колец• 14 марта в 11:59
Ответ дляПростоБелка
Помочь чем? Помыть попу соседскому ребенку?
СирОжино пирОжино• 14 марта в 12:00
Меня пучило всю ночь, напишука я об этом в чат подъезда, ведь там люди умудрённые опытом, лучших советов мне не отыскать.
Спасибо, соседушки😚
Все знаю від і до• 14 марта в 12:00
Ответ дляПростоБелка
А у этих недородителей своих мозгов нет ?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, соседушки😚
И соседке-пенсионерке отдельно лично напишите , чтобы она ещё раз вопрос продублировала, а то в шоке можно и не разобраться
Вареничніца• 14 марта в 12:06
Ну...що я скажу ’обмелчал’ троль...
...однако тенденція - одні хворі на голову пишуть...
Якщо навіть уявити, що таке сталося....то нафіга писати це тут на форумі...невже ви не могли адекватно сказати вашій сусідці , що робити в такій ситуації...якщо не могли то вам до лікаря...а не практикувати тут ваш епістолярний талант.
маминаБубочка• 14 марта в 12:07
Ответ дляПростоБелка
У меня на работе аванс 20 го
Мляяя...
Это нам ваш эпистолярный понос ещё неделю терпеть
маминаБубочка• 14 марта в 12:08
Ответ длябарабанщица
А канал Г+Г даже сюжет сделает
барабанщица• 14 марта в 12:09
Ответ длямаминаБубочка
Мляяя...
Ну вы конечно подкинули г*вна на вентилятор)))))
ПростоБелка
• 14 марта в 12:10
Ответ дляПластилин_Колец
Дать какой то совет и успокоить. У той соседки двое детей и пятеро внуков она более опытная в этом плане
ПростоБелка
• 14 марта в 12:11
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, соседушки😚
В чат подъезда это слишком, можно было спросить у тех соселей с кем хорошо общаетесь
барабанщица• 14 марта в 12:11
Ответ дляПростоБелка
И они все семеро откладывали личины по ночам? Сколько же в вашем доме засранцев