Ловлю капці• 27 января в 09:32

чи реально в Британії вийти заміж за місцевого?

46 років, 2 дітей (15 і 5 років), реально при таких умовах вийти заміж в Британії? хочу тут залишитися
Бурундучиха• 27 января в 12:16
Ответ дляБачу_майбутнє
Да, поляки кстати неплохие мужья сами быт ведут и детей любят. У меня подружка вышла замуж - он директор в фин секторе Лондон - живет как у бога за пазухой. Он после работы едет за продуктаии готовит ужин и посуду моет, а она красивая и занимается детьми, но у них трое общих.
Ну, это один, может, такой идеальный
Поросенка• 27 января в 12:25
Ответ дляЛовлю капці
знайомитися ніде, так
Весь мир знакомится в сети сейчас
Copy-Paste• 27 января в 12:26
Ответ дляЛовлю капці
хз, активні тут тільки турки)))
Ну они хоть не геи и не извращенцы как местные
автор Ловлю капці • 27 января в 12:27
Ответ дляНагайна
На оману , ви заміжня
думаєте прагру двоємужньою бути?))
автор Ловлю капці • 27 января в 12:27
Ответ дляНагайна
Вам розлучення потрібно , для британця ви одружена
так, кеп
автор Ловлю капці • 27 января в 12:28
Ответ дляCopy-Paste
а в чому збочення? проти геїв нічого не маю, що поганого у геях впринципі?
Поросенка• 27 января в 12:29
Ответ дляCopy-Paste
А почему местные извращенцы ?
Анальщики как и итальяшки ?😂
Силиконочка• 27 января в 12:29
Ответ дляЛовлю капці
чого це не прекрасна? я не оцінюю цілі, але на такі відверті стосунки ти мені - я тобі, не готова
Але саме так і є. Британці дуже поважають розподіл обов´язків по дом.господарству, сумісний активний спосіб життя ( завжди парою десь лазять, навіть на курси по гончарні і т.д.), ще ж не забувайте їх прихильність приналежності до партій монархістів і антимонархістів
автор Ловлю капці • 27 января в 12:33
Ответ дляСиликоночка
ви не повірете, я теж дуже поважаю розподіл обовьязків та коштів, активний спосіб життя, прихильність до партії мені не принципова, якщо треба - вивчу це питання, але, здається, я - монархіст!)))
Нагайна• 27 января в 13:05
Ответ дляЛовлю капці
думаєте прагру двоємужньою бути?))
Ви не вирішили це питання за 3 роки
АсобеннАя• 27 января в 13:12
Ответ дляЛовлю капці
А навіщо вам ці відносини? Чи Ви шукаєте запасний варіант? Проблем і так купа. Ось чесно кажу, на побачення запрошують, але якось не тягне. Ну потриндіти, ну на секс тебе розвести хочуть, ну кому ти зі своїми проблемами потрібна. Ну все ж вони розуміють, ну який лямур. Ось дівчата іздять у Іспанію, а дитину на подружку залишають. Ну клас, їй тепло, йому- акробатика у ліжку. Звичайний бартер. Суть же не в тому, щоб заміж просто вискочити, а за кого. А у нас - вишла заміж за іноземця- джекпот. Смішно. Більша частина-неліквід, які місцевим не потрібні.
Нагайна• 27 января в 13:19
Ответ дляАсобеннАя
Меня колеги по работе познакомили .. И хорошая работа дает доступ к привлекательной местной среде
Клептоманка• 27 января в 13:25
Ответ длячерная мамба
моя дочь замужем за англичанином 8 лет, учились вместе (Гринвич закончили), другой менталитет абсолютно.... но борщ украинский любит.
В чем другой, расскажите, пожалуйста.
Україна понад усе!• 27 января в 13:32
Ответ дляЛовлю капці
хз, активні тут тільки турки)))
Так может турки с бритиш паспорт
В гости звали?• 27 января в 13:44
Автор, на хрена вы нужны британцу??? С одной машиной, 2 мя детьми, в соц жилье статус - непонятный, временный. Или вы до сих пор живёте мифами, что украинки везде нарасхват, только потому что украинки? Все давно уже поняли, что это полный бред.

У британцев новый тренд - тайки, китаянки, вьетнамки, короче азиатки. Они от них без ума, вы с ними конкурировать не сможете никак. Живу тут 3 года.
В гости звали?• 27 января в 13:45
Ответ дляШукаю стакан
А почему не реально
Да-да, реально, но вон полФБ уже плачут, и спрашивают совета, как развестись и дитё забрать
Идиотки.
АсобеннАя• 27 января в 13:47
Ответ дляВ гости звали?

Подтверждаю насчет нового тренда) Есть такое.
Бачу_майбутнє• 27 января в 13:53
Ответ дляБурундучиха
Ну, это один, может, такой идеальный
Нет, у меня проект был в Польше - сидели ребята - все поляки такие - жены у них дома не работают
Бандитка Сью• 27 января в 14:02
Ответ дляЛовлю капці
вони тут дуже сімейні, одиноких не вачу, в тіндері - ну таке, чи шукають дружину з східної европи щоб обслуговувала чи турки
Значит не настолько вы хотите остаться там, если не готовы обслуживать
Хвець-тець• 27 января в 14:14
Ответ дляКрестьянинДиор
На все своє щастя.мені 43.я вийшла. Через півроку зустріла. В Україні не могла 15 р вийти після розлучення. Я досі не вірю що мені так повезло
Женщина, с которой 10 лет жил мой знакомый и не женился, в Британии вышла замуж через год после знакомства. Так что все возможно. Но она устроилась хостес в ресторан, язык знала хорошо, искала.
автор Ловлю капці • 27 января в 14:26
Ответ дляБандитка Сью
вам видніше
автор Ловлю капці • 27 января в 14:28
Ответ дляВ гости звали?
Идиотки.
ви прям розпереживалися за нас, ідіоток)))
А.р.і• 27 января в 14:35
Не слухайте нікого. Можна вийти заміж і з 5 дітьми і за британця і за будь кого.
Тим паче, британцям дуже українки подобаються. Я заміжня, але залицяльників дуже багато.

Головне правильний посил, бути щасливою.
А.р.і• 27 января в 14:36
Ответ дляНіка Найз
В Англии уже столько понаехавших украинок, что британки скоро будут волосывырывать конкуренткам!
Всього приїхало 180000 тисяч. Залишилось десь 120000 приблизно
Видящие_помогите• 27 января в 15:41
Ответ дляСиликоночка
Набирайте вагу )). По розповідям і досвіду знайомих жіночки в тілі і простою зовнішністю найбільш популярні. Усміхнені і готові до самовіддачі у побуті, без великих очикувань і примх 🤷‍♀️
прям як в Україні)))
В танке• 27 января в 15:42
Автор, пробуйте и встречайтесь. Все реально. Я нашла на Тиндере британца через пару месяцев как приехала. Влюбились, встречались, путешествовали. Все здорово, он даже немного помогал - подвезти, привезти. На каком-то этапе я захотела жить вместе а он сказал что пока не готов. После полутора лет отношений. Я поплакала, вытерла сопли и нашла другого. Первый тут же очнулся - давай, жить, свадьба, все как ты хочешь. Люблю гараж куплю. А я уже во второго влюбилась. Мы коллеги по работе были и нравились друг другу давно. Ну и как поссорилась с первым этот решил не терять время. В общем не мужчина а прямо моя мечта. Все что я искала и хотела. И готов на все. Сегодня с утра пока я отводила младшего в школу сделал за меня мою удаленную работу (он спец лучше чем я) и поехал доделывать для нас большой дом. Попросил только пол на кухню активнее выбирать.
Первый до сих пор считает что никто меня так любить как он не может и ждет когда я вернусь. Второй зная историю моих предыдущих отношений (дружили как коллеги - я делилась) заносит хвост не только мне но и детям. И ничего я сверх не делала. Внешность на любителя. Над фигурой работаю. Высокая и стройная. Работа достойная. Будет плохо в этих отношениях - тоже уйду.
Видящие_помогите• 27 января в 15:43
Ответ дляБачу_майбутнє
Ви там обережно, в мене так знайома в Іспанії вишла - то він шпілив і її і доньку
а могли коротше, ’ква-ква’
автор Ловлю капці • 27 января в 15:44
Ответ дляВ танке
ви молодець!
В танке• 27 января в 15:49
Еще очень интересный момент был. Они оба спрашивали меня что я думаю делать после окончания войны - буду ли возвращаться. Я ответила что не знаю пока. А потом спустя пару месяцев отношений у обоих спросила почему интересовались и повлияло ли бы это на то что они вообще начали встречаться.
Первый сказал что не повлияло, но он надеется что я останусь и мы сможем что-нибудь построить тут вместе долгосрочное. Но он будет уважать мое решение вернуться и поймет меня.
Второй сказал - нет конечно, это не повлияло бы на решение начать отношения. Я удивилсь и спросила зачем тогда спрашивал. А он сказал что ему было интересно в какой стране мы будем жить. Он абсолютно не против Украины, я очень интересно про нее рассказываю и ему без разницы где делать его удаленную работу. К тому же там есть мой разрушенный рашистами дом, который он с удовольствием будет отстраивать. Он любит стройку и ремонты. Хобби такое.
Просто штрих к портрету насколько британцы разные.
автор Ловлю капці • 27 января в 16:00
Ответ дляВ танке
цікаво. у подруги айріш, так він дуже хоче в Україну зїздити))))