Заліковий троль• 03 января 2025
За кого вийдуть заміж наші дівчата?
з ким будуть зустрічатися?
кого кохати?
якщо матері вивезуть за кордон своїх синів.
кого кохати?
Маргарита и Мастер• 03 января 2025
За того, за кого захотят. Нашим девушкам ничего не мешает выехать за границу тоже
Кидстаффовка• 03 января 2025
Я дочь вывезла. Но вы правы, думаю мальчиков вывозят больше и это может стать проблемой.
Замурмишка• 03 января 2025
Одружаться одна з одною, дітей з донорської сперми народять.
Білка в колесі• 03 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну Вы же не из за этого вывезли, правда?
У самой дочь, планирую вывозить
Незламна• 03 января 2025
Будуть ваші дівчата ’старими дівами’
Але он више пишуть, що ще вижити треба
Пампушечка• 03 января 2025
Я тоже об этом думала, у меня девочка, ну будут ехать следом и там их искать, а какой выход?
Червона калина• 03 января 2025
Та шо ут думать, дівчат теж треба вивозить що їм тут ловить? Відбудова країни за копійки, сумашедші тарифи і податки...
svitochkaa• 03 января 2025
не знаю никого кто выехал.школы забиты.в две смены дети учаться.классы а б в.молодежи полно
Пампушечка• 03 января 2025
Ответ дляМати тріля
Рука -лице коментів нєє.. кішка тонка?
Та то матрьохи сидять і ліплять
Щедрик ведрик• 03 января 2025
А скільки років,дівчатам,що ви вже про женіхів думаєте? Це ви 15 річних дівчат,вже заміж видаєте,бо я щось не розумію
Маю сечі• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ну в стране-манькотроллия именно так и есть
Снежнакомка• 03 января 2025
Не переживайте, як тільки знімуть всю соціалку, і мамаши, і їх хлопчики повернуиься додому.
Мати тріля• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
У нас є хто виїхсв з класів 1-2. У старшого 4 наче, але тих вивозили в 22 .- 23
Пампушечка• 03 января 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
А ви думаєте хлопці повернуться всі через пару років?
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляНезламна
Або завезуть для вашим дівчатам китайців чи індусів
так китай уже и так часть сибири отжал.путин типа в аренду сдал.там и населеные пункты на китайском.в депресивных районах мужиков нету.там и до войны на 1 мужика по 10 баб .в основном же все алкажи на болотах или нарики
Примарочка• 03 января 2025
Полно и мальчиков и девочек осталось в Украине, для чего драматизировать?
Залізна пані• 03 января 2025
Ответ дляМати тріля
В моєму оточенні і класі сина майже всі тут ( хлопці)
В класі в доньки 20 хлопців і 5 дівчат..
svitochkaa• 03 января 2025
пуйло знает что мужиков нет и сейчас закон подписал,что б студентки и несовершеннолетние рожали и аборт запретил.только через участкового направление .и плюс денег обещает.только рожайте хоть от кого угодно.хоть от отца родного.ужас..
Залізна пані• 03 января 2025
Ответ дляЧервона калина
Ну да, за кордоном медом показано...
Заліковий троль
• 03 января 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Тим кому 15 років з ким дружити? Зустрічатися? Дічатам 16-18 років.
Хлопців ще не було.
Бронетапці• 03 января 2025
Насправді, так! Проблема є!
Бо якщо молоді хлопці за кордоном освіту отримають, то додому повернуться лише їх батьки (якщо наших попросять назад), а молодь вже ні. Спочатку студентську візу отримають, а потім і нормальну роботу, а потім і громадянство
Щедрик ведрик• 03 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Хлопців ще не було.
А хлопця в 16 років, обов´язково треба мати?Дівчата ж рідко зустрічаються з однолітками
Янка-угомонись• 03 января 2025
Мамы когда вывозили парней, в последнюю очередь думали об этом. Хотя, даже и не думали. У меня в Варшаве несколько знакомых, чьи мальчики выехали до 18 лет. Трое из них встречаются с девочками из Украины.