Щебетуха• 27 января в 11:12

Дівчата, форма 28 см завелика напевно для тортів і бісквітів?

Побачила на знижках за 129 грн.. але от думаю звичайно вирецептах набір продуктам на менші форми ? 20-24? Розумію, що можно збільшити норму продуктів на 28, але ж це і дорожче набагато в приготуванні. Порадьте)
Не гавкаю- но охраняю• 27 января в 11:13
нормальная
автор Щебетуха • 27 января в 11:14
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нормальная
Ну это ж он никогда не получится высоким , так как он будет широким ?
ЛЮБА• 27 января в 11:14
У меня разные формы есть , зависит от того на сколько человек пеку .
Кучерявочка• 27 января в 11:15
Вроде и ночь насыщенная была , но первые мысли о «завеликих 28см» были о другом 🙈
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января в 11:16
Я завжди роблю подвійну порцію, тому що торти всі полюбляють
ЖенаАйтишнеГа• 27 января в 11:23
Ответ дляЩебетуха
беріть продуктів в 1,5 раза більше
Фляшка на трьох• 27 января в 11:23
Ми так багато жеремо, що для нас вона мала. Випікаю два рази, кожен на 2 частини ріжу.
66сезон666серия• 27 января в 11:24
Для тортов использую 23, 24 см. с высоким бортом.
Для пирогов использую 27 см. Получается ниже и лучше пропекается.
Научительница• 27 января в 12:26
Якщо вона у вас буде одна, то беріть цю, меншу, можно в ній з фольги зробити. В мене є такого розміру, користуюсь часто ,бо люблю ,коли торт великий.
Поддакиваю иногДА• 27 января в 12:45
завелика, 24 см саме те. на 28 навіть не пывтори порції треба, а всі 2
А ще краще для тортиків купіть розємне кільце
Добротная• 27 января в 12:50
Для мене величезна, використовую в основному 20 см, найбільша в мене 24
Почекуха• 27 января в 14:58
Ответ дляКучерявочка
Недайбоже 28 см, чего-то другого,это ж что с ним делать?
Поросенка• 27 января в 16:16
Большая. 24см берите или идеально 22см
Тень льва• 27 января в 22:14
Ответ дляЩебетуха
У меня такая форма. Довольно высокий на порцию 4 яйца. Еще есть на 30 см форма и в ней делаю. Но я не режу коржи, делаю торт из целых. И торты большие у меня довольно.
Если вам не надо очень большой, выберет поменьше. 23 см., например.
Прикуси Язика• 13 февраля в 21:06
Смотря на сколько людей готовить, раньше готовила в большой форме, сейчас могу в ней только луковый пирог приготовить, торты в форме 21 см пеку, а сейчас вообще маленькую 18 см купила.