Котогосподиня• 27 января в 11:25
Какой корм лучше для тернеций. Хлопья, чипсы или гранулы?
Раньше покупали хлопья но тоже есть минусы. Упаковки большие на пару лет. Вот задумалась может перейти на гранулы или чипсы? Кто такие использует?
Котогосподиня
• 27 января в 11:41
Ответ дляdulenok
кормлю всех (тернеции, данио, малянезии, пецилии) хлопьями на развес..иногда покупаю замороженные брикеты (живой корм)
А чипсы и гранулы не пробовали? У меня тоже хлопья были 3 года. А где вы хлопья на развес покупаете?