ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 12:39

От чего вас слабит?

Меня от кофе/ иногда от с молоком иногда без. и не понимаю какое лучше крепкое или нет. вы сколько ложек берете на чашку? от киви, думаю еще от отрубей. а вас от чего?)
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 января в 13:06
Ответ дляТак точно!
Вот такой магний, порошок, один выпиваю и действует минут через 10 -20, пиво примерно так же))
вау спасибо. буду тоже так пить когда надо будет. а вы пьете его как часто?)
Так точно!• 27 января в 13:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Магний раз в день, пиво раз в неделю
Надежда наш компас• 27 января в 13:12
Ответ длявре_Динка
Мені ні) влітку їм їх щодня) ківі взимку щодня)
Ще ж важлива кількість+олія+відсутність сухих продуктів-рис, хліб, макарони, м´ясо
Два-три тижні і фсьо• 27 января в 13:21
Кофе утром. Иногда запаха достаточно. Киви, жареная картошка
Ручки-Крючки• 27 января в 14:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У мене теж почалося це після 40 років.
А я так люблю молоко.
Купую іноді безлактозне, але ж воно трохи не таке на смак :(
Від безлактозного немає проносу.
молоко безлактозное не пробовала, а вот творог пробовала, совсем не тот вкус, что у обычного этой же марки
Корсет_на_шурупах• 27 января в 14:39
Ответ дляРучки-Крючки
Молоко дещо солодкувате.
Але що робити :(
Непогане Волошкове поле безлактозне.
Конотопська відьма• 27 января в 14:43
Квашеная капуста