как тебе такое илон маск• 27 января 2025
Тест на беременность
А если держать тест менее 10 секунд в моче утренней, то может ли это стать причиной ложно отрицательных тестов даже если с момента контакта прошло более 3 недель?
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2025
Нет, не может.
Возможно сделайте повторно через пару дней.
Если на тесте появилась четкая контрольная одна полоска, то тест был отрицательный
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, не может.
Ну все тесты которые я делала были отрицательные. Сделала тест спустя 70 дней после контакта и по началу был четко отрицательный а через время появилась слабая будто серая полоска.
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какие 70 дней после контакта?
Вы хоть понимаете когда у вас фертильные дни?
Вам сколько лет?
Репетиторша• 27 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яких 70 днів?
Крим мій• 27 января 2025
Через 70 днів після контакту 🙂
якщо є вагітність, там жирнюча друга лінія і з´являється відразу.
Раздражевская• 27 января 2025
Менее Более• 27 января 2025
70 дней после контакта, это уже почти 3 месяца беременности, учитывая первый день последних месячных
Виниловая пластинка• 27 января 2025
офигеть что я читаю. вам 16? почему вы еще не сходили к врачу если у вас задержка. почему не сдали хгч анализ? покажите фото тестов
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня нету задержки. Месячные были 3 раза , но скуднее будто. И узи делала абдоминальное правда не на полный мочевой
миссДавеча• 27 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
’Через время’ - это через сколько?
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ длямиссДавеча
’Через время’ - это через сколько?
Через час гдето . В течении первых 15 минут был четко отрицательный
миссДавеча• 27 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как пользоваться струйным тестом
Достаньте тест из упаковки.
Удалите защитный колпачок, но не выбрасывайте.
Направьте часть теста с индикатором вниз под струю мочи на 5-7 секунд.
Наденьте колпачок на тест.
Поместите тест на сухую поверхность.
͟П͟р͟о͟в͟е͟р͟ь͟т͟е͟ ͟р͟е͟з͟у͟л͟ь͟т͟а͟т͟ ͟ч͟е͟р͟е͟з͟ ͟5͟ ͟м͟и͟н͟у͟т͟ ͟(͟н͟о͟ ͟н͟е͟ ͟д͟о͟л͟ь͟ш͟е͟,͟ ͟ч͟е͟м͟ ͟ч͟е͟р͟е͟з͟ ͟1͟0͟)͟
Достаньте тест из упаковки.
Наденьте колпачок на тест.
Поместите тест на сухую поверхность.
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ длямиссДавеча
Как пользоваться струйным тестом
Достаньте тест из упаковки.
Наденьте колпачок на тест.
Поместите тест на сухую поверхность.
Достаньте тест из упаковки.
Наденьте колпачок на тест.
Поместите тест на сухую поверхность.
То есть тест отрицательный и беременности точно нет?