Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
Ответ дляMarinamariana
А что войска РФ уже в Киеве , в Одессе , Харькове ? В чем проигрыш ? В том что 20 % территории захватили закидав своими трупами ??
Так сколько погибло, сколько инвалидами стали, чтоб не пустить вглубь страны. Эта цена человеческий ресурс и он заканчивается
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляsunshine0610
Захватили 20% и если игра в ближайшее время не закончится то захватят ещё больше. Очевидно.
Причём, опять котёл приближается, наши военные уже кричат об этом(((
Но больше половины пишущих похоже и не в курсе
ReintTycha• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
Удалено администрацией...
Дякую. Я сама вільно їжджу.
Уявіть, жодної аварії.
Я - чудовий водій, мабуть.
І не переходьте на особисте
Уявіть, жодної аварії.
Я - чудовий водій, мабуть.
І не переходьте на особисте
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Я не писала що це найкращий варіант. Але при ньому можливо було б уникнути повторного нападу. Років 10 назад. Але тепер я так не думаю. Повторний напад неізбєжний
Ну да, конечно, вы совсем не то имели ввиду в порыве тех своих мыслей
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Почему не в курсе?Знаем,по новостям было.
Я не про всех
По темам уже многое для себя поняла, кто больше всего кричит в темах, те вообще не в курсе того, что на самом деле происходит на фронте. Да и не только на фронте
Ответ дляNataliiazp
Нет конечно, не старик, но для пехоты, а туда как раз и отправляют, это уже староват. Это и ноги проблемные, и спины, и давление. Из них пехота прям отличная. А потом только и читаешь: погиб в первую же неделю.
Я уже столько таких сообщений о знакомых получила, что ну его это всё, уже сил нет получать извещения о смертях
Сейчас в пехотк отправляют до 55 лет.
Пробежит 150 метров в экипировке и все, надо отдышаться
ReintTycha• 27 января 2025
Пані українкою, що мене заблоковала.
Будьмо єдиними українцями- це найпотужніша зброя проти ворога
Ответ дляHelenny
Денацифікація та демілітаризація, як хоче хуйло, це знову війна і вже повна окупація.
Тобто, такі умови є повністю неприйнятними, це буде повним знищенням країни і зникненням її з карти світу.
Інших умов кацапня не хоче🤬
Так что может прокуроры пойдут воевать? Им судя по зарплатам из бюджета больше всех надо. Потому что какому то грузчику например что воля что не воля - жалкие копейки на которые выживать надо.
Ответ дляТирамісу на терасі
Люди которые хотят чтобы война закончилась на любых условиях , с примитивным уровнем мышления и отсутствия краткосрочной памяти и логики . Если война закончится на условиях кацапских уродов , то следующая война начнётся уже года через 2 и они учтут все предыдущие ошибки и дожрут то что не съели сейчас . Вроде и дебилу должно быть это понятно , но нет .. на любых условиях
Хай вже зара дожерають?
І то правда, чого його чекати, ті 2 роки
Ответ дляMarinamariana
Вы не видите что происходит?? . Мы каждую неделю уничтожаем успешно российские НПЗ , массовые налеты на раху . Могли мы такое представить 3 года назад? . Ресурсы РФ тоже исчерпываются и корейцев они не просто так используют , своего людского ресурса у них не так много как кажется , так все ложь , даже перепись населения . А заметили что раньше Украину каждый день бомбили и воздушные тревоги по несколько раз в день . А сейчас нет этого уже… Да потому что у них самих все заканчивается и ракеты и дроны. Нужно кацапских свиней дожимать всем миром
Підтримую, від вєлікого російського флоту вже калимаги залишилися, і то ховають. Якось люди недооцінюють наші перемоги і знецінюють цим працю наших чоловіків і синів, що на фронті. Мені здається зараз знищити кримський міст-і це вже початок перемовин на наших умовах. Але для цього мамини бубочки в тилу мають напрягтися і гарно вкластися в потрібні нам ракети.
Ответ длявсем надо
Та не підуть вони нікуди.
Не дай Боже, підходив би фронт, вони швидко би закордон втікли і жили би прирікаючи в заздалегідь куплених віллах на березі океану.
ReintTycha• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Не живіть в ілюзіях. Вони тупо задушать нас , коли мобілізують усіх хлопаків..ви бачили їх жорстокість? Коли ріжуть горло чи тупо розстрілюють
Українцям то не притаманне. Нема в нас тої кровожедливості генетично
Ответ дляКудесница полесья
Та приведіть мені хоть один скрін де написано шо це найкращий варіант для нас. Я вам більше скажу: якби не наша війна, Росія ше раз би напала на Грузію шоб захистити проросійську партію
ReintTycha• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Зная и наших людей,можно догадаться,кто будет следующим президентом Украины.
Дзуськи. Я - за Юлю)))