Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
Мама Никитки-2• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Спросила у жены, он 70 года апрель.
Первые сообщения были не её, может с возрастом и ошиблись
100% не афганець. Весняний призов 88 року вже в Афган не відправляли. А з травня 88 вже почався вивід військ.
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Помиляєтесь, у кацапів ще є ударний кулак який вони досі не використали, ждуть
А вот вы уверены что у них ядерная бомба есть ? ))) и что не сгнила ?
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляsunshine0610
Чем больше мужиков переложим тем победа ближе? Да?
Нет , нужно рахе сдаться , чтобы они тут гетто устроили и решали кому жить рабом у них а кому умереть
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляalex-3f3c
Сламалась - не сламалась - вопрос спорный, результаты поломок увидим не сразу, большие компании в наборе на работу дают предпочтение гражданам РФ и Бангладеш ибо не хотят иметь дело с ТЦК в обшем что и требовалось от результатов незламности, а то что большинство работоспособных граждан уехали, калеки, на кладбище, и как только откроют границы - свалят отсюда подальше потому что доверия к государству нет от слова вообще, бо в случае малейшего шухера любимое государство не думает как людей защитить (вопрос к шашлыкам и падения курса валют если бы честно сказали что эвакуируйтесь - будет нападение, Буча, Мариуполь) а вывозит детей, любовниц и закрывает границы, и армию кидает не на защиту границ от нападения, а защиту границ на Молдавском и Закарпатском направлении, чтоб неблагодарные граждане не оставили любимую власть с врагом один на один
В что не будет Бучи когда сюда кацапы придут ?)))
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляsunshine0610
Да уж, даже дебилу понятно, а вам нет.
Война не может быть закончена на наших условиях, потому что мы ее уже проиграли.
А что войска РФ уже в Киеве , в Одессе , Харькове ? В чем проигрыш ? В том что 20 % территории захватили закидав своими трупами ??
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Все ждут, понятное дело. Закончится на условиях, которые перетрут Трамп и путя между собой.
А кто с путей перетирать будет ? Он же в международном розыске как военный преступник
Я тут читала дописи під однією статтею в фб, і зловила себе на думці, що є 2 лагеря, вони розмиті, контури не очерчені, але все таки - кожен з них міряються піпіскою , одна спільнота - за піс путіна, друга за піс трампа, і ставки йдуть чия більше.
Страшно стало за людство.
Ответ дляlilu1990
Кінець кінцем як би не скінчилось ми всі програли - і ми, і кацапи - 24 лютого 2022 року.
Війна не повинна була початися, у війнах в програші всі, бо це і люди і ресурси.
Навіть копалини якісь. Які хтось буде через 10-20 років видобувувати не є профітом, особливо якщо копалин і територій в агресора хоч опою жуй, бери качай, розвивай, заселяй. Донбас приклад, занепад, і нікому не треба.
А жертва, яка ще дотримується норм, конвенцій якихось- н п не лупить по енергетиці агресора, по цивільним Жк, то жертва завжди вигрібає більше .
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Та чекайте. Може так трапитись що трампу знадобиться розгром кацапських військ шоб путіна вгомонити. Він дуже непередбачуваний
Очень надеюсь 🙏
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
А что, неправда разве?
Почему эта ждуниха не рассказывает кто со стороны Рахи воюет , как их людоедам и расчленителям все грехи прощают за участие в этой позорной войне ?
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А кем громить эти войска?
В современной войне важно не количество живой силы а количество современной техники .
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
которой у нас НЕТ.
sunshine0610• 27 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Как бы пуйло не нагнул Трампа. И останется Америка без Аляски, Калифорнии и Техаса.
По вашему комменту сразу стало понятно насколько вы далеки от мировой политики
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Страшно стало за людство.
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
А этот факт отменяет другой?
sunshine0610• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Захватили 20% и если игра в ближайшее время не закончится то захватят ещё больше. Очевидно.
Ответ дляГороховаЯ
Была сегодня на лазере, я уже делаю поддерживающие, прошлый раз была год назад. Так мастер уже нахваливала путина, что какое то его выступление видела как он рассказывал как у нас все плохо и людей ловят как собак и что-то там еще, и типа «все правда»😑 Раньше не было таких речей от нее
Вам норм было?
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Марина, угомонитесь. Вы ещё писали тут, что к выборам США нам дадут военную технику, и мы Крым под фейерверки заберём. Перестаньте, интернет все помнит.
Perfect look• 27 января 2025
Ответ дляsnejs
если войну не остановить сейчас ,ни о какой сильной армии речи быть не может. Откуда ей взяться сейчас когда туда силой загоняют тцкашники?
Так я только за. Это о будущем писала, разве не понятно ?
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляLudaSHS
А жертва, яка ще дотримується норм, конвенцій якихось- н п не лупить по енергетиці агресора, по цивільним Жк, то жертва завжди вигрібає більше
Можно перевод?
Кто жертва и кто не лупит(или лупит)?
Можно перевод?
Кто жертва и кто не лупит(или лупит)?
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Напевно таки висновок десь правдивий
Да, контуры не очерчены..