Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
по россии-приднестровье всьо,сирия всьо,киев за 3 дня встьо,проекты новая украина,юго-восток,малороссия,новороссия-всьо,границы нато плюс 1300км (финны,шведы),ракеты и дроны летают на россии как птицы наши,донецк под обстрелами и без воды,вонь аж в центр украины,курщина в огне,300тыс курско-белгородских беженцев стали бомжарами,миллион или сколько погибших русских и калек на сегоднящний день и билет на самолет с перебитым крылом никто не даст)
Ответ дляМама Никитки-2
Я проти. Категорично. 25 це вже критично для нації. А зменьшення віку привиде до її зникнення.
Я вже вам писала. Напишу ще раз.
ЗВИНУВАТИТИ УКРАЇНУ В НЕСТАЧІ ЖИВОЇ СИЛИ ЗНАЧНО ЛЕГШЕ, НІЖ ПРИЗНАТИ, ЩО 3 РОКИ СЦЯЛИ В ШТАНИ ВІД СТРАХУ.
В Трампа теж самі наративи.
Я вже вам писала. Напишу ще раз.
В Трампа теж самі наративи.
Трампівський Кіт Келог це вже признав, шо ви написали, це байден ніяк не може визнати і все наполягає шо він спасав світ від міфічної ядерної небезпеки
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Я так думаю, воєннозобовязаними в Україні з часом стануть усі, незалежно від віку і статі
Удалено администрацией...
Ответ длявиктория7аас
вы преувеличиваете возможности Трампа он не может ничего сделать.Он не может выдвинуть собственный проект мирного договора и принудить стороны его подписать. Даже не может заставить этот свой проект принять за основу переговоров. И все потому,что любой компромиссный проект не устроит обе стороны. А любой проект с перевесом в пользу одной из сторон не устроит другую полностью.
Есть только один вариант - силой (ультиматумами) заставить стороны сесть за стол переговоров и чего-то там решить. Без разницы, на каких условиях.Ультиматум для каждой стороны будет свой, отдельный. Которым попытаются отдавить конкретные болевые точки.Чтопредъявит Украине-Украине - прекращение всякой помощи, включая военную, финансовую и помощь в виде оказания давления на Европу, чтобы такую помощь оказывала она. России лишь предложение ОПЕКу о снижении цен на нефть. Даже не требование.Достать из пакета с пакетами очередной пакет санкций? - Ясно что не сработает. Есть еще вариант. Надо резко увеличить военную поддержку Украины. Чтобы показать серьезность намерений и уравнять ситуацию на фронте. Но для угрозы этого мало. Надо пообещать такую поддержку, которая ситуацию на фронте перевернет в пользу Украины.Что осталось? Чего еще не дали из западного оружия? Томагавков не дали пока. Thaad не дали. Арли берков, авианосцев, Б-52, лансеров, апачей... Но засада, ничего из этого дать нельзя. Либо у самих мало, либо украинцы не смогут сами никак обращаться, либо толку будет как от абрамсов - никакого.Или можно попытаться всех выехавших в Европу, схватить, поместить в спецлагеря и оттуда вывезти в Украину в качестве военной силы Но ниосилит Европа. Тем более в месячный срок.Так что тупик
Та хоча би міни для початку нормальні дали і сотню дві нормальних мінометів.
реально сейчас 20 проц под оккупацией включая крым.10 проц сдал шоколад до 19 г .и 10 проц сейчас за три года взяла вторая армия мира разрушив тот донбас в пепел.ну..10 проц такая себе победа такой ценой и сдали сирию приднестровье сколько своего же народа угробили.курщина в огне белгород.ракеты дроны над русскими домами .аэропорты закрыты.нато стало на 1300км больше и за огородами питера .не вижу я победы россии от слова совсем
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
А може бути проросійська влада вам на втіху і розвал того шо ше не розвалено в армії
Лиля, вы ещё летом и осенью писали, что это самый лучший сценарий для нас. Научитесь, наконец, отвечать за свои слова.
Армии у нас нет и после войны никто туда не захочет идти.
Natal_ka91• 27 января 2025
Хотілося би на адекватних умовах... але по факту, будуть на яких змусять(( і їм пофігу, що за це вмерло сотні тисяч(
Ответ дляКудесница полесья
Я не писала що це найкращий варіант. Але при ньому можливо було б уникнути повторного нападу. Років 10 назад. Але тепер я так не думаю. Повторний напад неізбєжний
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
100% не афганець. Весняний призов 88 року вже в Афган не відправляли. А з травня 88 вже почався вивід військ.
Вообще афганец, но пофиг. Я же не могу доказать, это не мой знакомый, просто в чате с женой общаемся.
Человеку 50+ и его в пехоту ж сразу отправят, а там болячек одна на другой.
Ответ дляlilu1990
успокойтесь.остановим реакторы на наших атомках и по розе ветров все пойдет на россию.дети их умрут от онкологии и ядерки не надо.