Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Вы не понимаете смысла того, что пишете? Или специально делаете вид, что не понимаете?
а вы перекручиваете. Давайте цитаты или перестаньте врать. Я пишу именно то, что хочу написать. Без каких либо тайных смыслов и значений. Я НИКОГО НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В отличие от вас. Номер вашего поста нужен, или сами найдете?
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Женщина от вас несет руссопропагандой за километры. А хуйло притянулся сюда сам, без США и хорош идеализировать - Акелла промахнулся, пора ему на покой. Киев за три дня это уже даже не позор рахи, это охеренный про**
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Я не перекручиваю, я читаю внимательно. Продолжайте дальше игру ’ой, я же не то имела в виду’.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
А вам мало того, что они были под Киевом за 3 дня? Вам тех последствий недостаточно, вы за их позор переживаете?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ответ дляpeterman
Не будут они нападать при адекватном правительстве. европе мы нах не упали и Нато тоже
И в ЕС нас также не берут
Только вот кто нам теперь эти границы откроет
И в ЕС нас также не берут
Человек который на весь мир заявляет, что у него только движуха началась, не будет вдруг ни на кого нападать? Наивно однако. Это же у абьюзера всегда жертва виновата в его агрессии и социопатии
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
ага. и требует разоружиться и не вступать в военные союзы. Ну просто потому что хочет жить мирно
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Зачем мне вас носить в чёрный список, чтобы вы неудобных вопросов вам не читали?))
vasilisa-l• 27 января 2025
Ответ дляPerfect look
Они уже петиции хотят составлять. Не шучу, те что в Германии говорят, что нужно только до границ 91 воевать, иначе раша опять нападет, поэтому призывают писать петиции против мирных переговоров.
И прямо есть проект петиции? Либо заявления о петициях. Или это у вас там в лагере на общей кухне обсуждают и пруффов не будет?
Кому хоть петиция: Шольцу, Зеленскому, Трампу, путину?)))
Ответ дляМаргариткаW
10тыс платили сначала всем одинаковую сумму. потом назначали по стажу и тд. минималка пенсия что-то около 17тыс= 7700грн примерно.
В ростовской обл. мин пенсия 12 тыс. руб. средняя -20 тыс. руб. все это есть в интернете. Почему ростовская обл?Она в той же климатической зоне, что и Донецкая и Запорожская.С чего это раша будет платить на оккупированных тер. большую пенсию? И еще попробуйте собрать документы на раша пенсию, если здание пенсионного фонда было разрушено, а справки о З/п и трудовые не у всех сохранились в связи с военными действиями и прочими обстоятельствами
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
только если они нарушают правила.
я за честное ведение разговора. Без оскорблений и переходов на личности
Опрос автора и правда нечестный.
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Для разнообразия посмотрите ролик независимого блогера о том, как до нападения хуйла Мариуполь развивался) А не подконтрольного блогера из Мелитополя. И почитайте как выганяли Менендеса из Донецка, потому что отказался служить подконтрольным блогерам. И включайте мозги, просматривая раше пропаганду.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
только если они нарушают правила.
Опрос автора и правда нечестный.
Да ладно, любое неудобное сообщение можно подтянуть под ’раша ипсо’, и просто убрать количество жалоб.
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
пффф) я наоборот люблю. И не понимаю всех этих вносящих в чс просто потому что не переносят другую точку зрения. Тогда надо дома сидеть, а не на советчицу ходить. Тут споры идут даже из-за котлет)
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
только если они нарушают правила.
Опрос автора и правда нечестный.
Для вас нечестный?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Опять пытаетесь выкрутиться:))
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Ответ дляЛисий хвост
Да, прям крыс развели из за Авдеевки?! И вода пропала куда то?! И как так рашка такая богатая и не раскошелится помочь?! А потому что и не всрались они им, сделали такое же болото как у себя. Глядеть она будет…расцветет?! Расцветает плесень на стенах
А вы группы Донецка читаете? Или откуда информация? Что в них пишут за Петровку, Путиловку, Абакумова, Октябрь, Киевский? Ну и центр конечно же. Что там по обстрелам?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Опять пытаетесь выкрутиться:))
уже бегу, волосы назад) Я тут давненько. И не такое видела.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну не так уж и давненько. Несколько лет -а результата нет :))