Танцепесенная• 27 января 2025

Ждете когда война закончится?

Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів: 768
597 (77.73%) Закончиться на любых условиях
171 (22.27%) Только на условиях Украины
tetnes• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
Дело не в национальностях. А просто мы же сейчас так все топим за украинизацию. только вот почему-то Украиной управляют все, кроме украинцев. ИМХО, но это факт и причина наших бед
Куда же свидетелям рашенского развития без бытового антисемитизма)
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Для вас нечестный?
для всех нечестный. Вариантов всего два. Либо воевать дальше, либо сдаться и выполнить условия рашки.
Как раз они не гарантируют, что не нападет снова. Нападет. Но на данный момент нападать прекратит.
tetnes• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Про Киев за три вещало подконтрольное раше Гебельс ТВ)
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляVesy
А вы группы Донецка читаете? Или откуда информация? Что в них пишут за Петровку, Путиловку, Абакумова, Октябрь, Киевский? Ну и центр конечно же. Что там по обстрелам?
Шо серьезно?! И с чего бы это?! Нахрена мне группы я знаю каким он был и каким стал, ясно. Про группы она мне тут говорит. Я с Викусей про расцвет говорю, вообще то. Только расцвета нет
Апель-синка• 27 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Как бы пуйло не нагнул Трампа. И останется Америка без Аляски, Калифорнии и Техаса.
каком образом? бурятов туда вплавь отправят?
или корейцев?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Ну не так уж и давненько. Несколько лет -а результата нет :))
вы бы знали сколько)
у меня был другой ник, потом переезд, было не до того, номер украинский не сохранила, пароль забыла. Поэтому новый ник. Уже на немецкий номер (оказывается так можно :)
Vesy• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Боже, не нервничайте так ))
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
На данный момент нападать прекратит, и вас это расстраивает?
Автор создала тему так, как видит ситуацию. Можете создать другую тему, с другим опросом.
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
вы бы знали сколько)
Я рада, что вы узнали, что так оказывается можно.
Всё равно результат слабенький, даже можно сказать никакой.
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
А вам мало того, что они были под Киевом за 3 дня? Вам тех последствий недостаточно, вы за их позор переживаете?
Вы или читайте внимательно или вопрос не ко мне. Отошли от Киева, отхватив героически пиз@лей, так ясно?!
tetnes• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Да ладно, любое неудобное сообщение можно подтянуть под ’раша ипсо’, и просто убрать количество жалоб.
И зеркально, любое раше ИПСО можно подтянуть под уникальное ВАШЕ мнение, идентичное 87% геополитиков соседней страны
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Других последствий вы не увидели? Или специально смещаете акценты?
Я читаю внимательно, другие бы так внимательно читали, что они пишут.
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
результат чего? А результат опроса автора какой? Либо мир и розовые пони либо воюем и умираем дальше? Это так не работает. Тогда ставить надо: ’мир на условиях рашки’ тк другого никто не предложит.
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
Я так сильно не интересуюсь соседней страной как типа ’бескомпромиссные патриоты’. Поэтому подтягивание мне без надобности.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Вам издалека конечно же виднее :)
owl62• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
И ’боброедка’ вся такая:’Да что там той Украины, мы только бровью поведем’
tetnes• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Вариантов больше чем два. И думаю они все сейчас просчитываются и обговариваются. Черно-белого отдаем все ,что хуйло захотел или воюем дальше - нет. Будут договоренности посередине.
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Вам издалека конечно же виднее :)
да) Я работала в исследовательском агентстве, опросы составляла. Манипулятивные вопросы (которые отвечающего склоняют в какую то сторону) сразу исключались.
samtaymss• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
молчите за тот донецк.их канализация воняет на пол страны.без воды сидят.майданят.господи когда им ту воду уже проведут.военная комендатура отлавливает уклонистов и на штурма.мужиков там не осталось.зато чеченцев полно с абхазцами
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Так перечитай еще раз мой ответ Викусе, а потом про акценты, внимательная наша
owl62• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
А кто или что может гарантировать, что раша на данный момент перестанет нападать?
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Я вижу уровень компетентности :)
tetnes• 27 января 2025
Ответ дляVesy
А что там. Балистика и КАБы как на Харьков?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
ну тем более. У автора один вариант прекрасный, мир, дружба, жвачка, другой ужасный. Воюем до недостижимых границ. Никакого ’посередине’. Ладно, я отдыхать. Грипп.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Перечитывайте себя сами. Мне достаточно.
Наша? Вас там много? Или вы так в себе не уверены, что пытаетесь спрятаться за мнимое большинство?
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Я вижу уровень компетентности :)
супер) Я такая)
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
ну понятно Симонян Кто такая Симонян ? Мало ли что она там вещает,да и неизвестно в каком контексте она это имела в виду! МЕМ этот разнеслась украинскими пропагандистами типа Гордона Портникова и прочих после интервью Фокс Ньюс генерала Милли,который предрек падение Киева через 72 часа после ’вторжения’ ВС РФ. Это вам для информации ’
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляowl62
Спросите у Джани Мани.