Сегодня сержусь• 27 января в 14:28
Хтось замовляв з простор на магазин?
Вперше спробувала. Спокусилась на акцію, що - 20% при оплаті онлайн. При замовленні було, що доставка на 26 січня ( 3 дні чекати). Але заказ досі комплектується. Всі дві фарби для волосся 4 дні складають))) якщо хтось там замовляв, то скільки чекали замовлення ?
Кишмишная Мая• 27 января в 14:30
Заказывала, вроде быстро доставили в течении трёх дней,но я не спешила
Сегодня сержусь
• 27 января в 14:33
Ответ дляКишмишная Мая
Ну я рассчитывала покрасить волосы, но... Если бы хоть отправили. А так ещё даже не собрали... 4 дня.
Подмигашка• 27 января в 14:37
Ответ дляМатьЧасть
Мені легше проїхати 5 км до магазину і купити вживу )
акція -20% тільки онлайн
Сегодня сержусь
• 27 января в 14:40
Ответ дляМатьЧасть
Мені пішки 5 хвилин) але повелась на акцію) лише при замовленні онлайн така знижка
Кишмишная Мая• 27 января в 14:54
Ответ дляСегодня сержусь
Мне уже по факту пришло сообщение из магазина ,я не отслеживала.
Сегодня сержусь
• 27 января в 15:44
Ответ дляБелая котичка
31-го зранку замовила, на магазині було 4-но ввечері,тобто 4 дні
Значить мені ’пощастило’) з ранку 23го все ще навіть не зібране замовлення з двох однакових одиниць.... Підтримка каже, що до 7 днів збирають, а потім ще плюс доставка(а при замовленні вже доставку на 26 писало). Отакої. Сумно. І відмінити не можна замовлення, щоб вже піти купити без тих знижок)
Чумацький Шлях• 27 января в 16:04
Мне очень долго комплектовали, долго доставляли и на кассе очень долго что то она там вбивала чтобы мне отдать заказ....
Больше заказывать не буду. Но вот девочки пишут что у них быстро было, может то мне так повезло
Сегодня сержусь
• 27 января в 18:36
Ответ дляЧумацький Шлях
Нам двоим только не повезло) позвонила, ответили, что 7 дней рабочих на отправку. Потом доставка. То есть в этом месяце не ждать.... Зачем тогда пишут дату доставки, когда я указала город и все данные ....
Вишнёвая Леди• 27 января в 19:36
Ответ дляСегодня сержусь
Мне третий день комплектуют, хоть бы вообще отправили. Поддержка ответила, что у них инвентаризация, потому так медленно все стало. Раньше мне отправляли в тот же день, весь месяц там скупаю все, что надо))
Сегодня сержусь
• 28 января в 00:58
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне просто ответили, что 7 рабочих дней на отправку и потом доставка.... Ждите. А для чего тогда писали дату доставки при заказе? Сижу злая, голова некрашенная 🤬
Вишнёвая Леди• 28 января в 08:12
Ответ дляСегодня сержусь
И у меня краска в заказе.
Кишмишная Мая• 31 января в 16:10
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, пришел заказ ваш?
Сегодня сержусь
• 01 февраля в 13:56
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, пришел заказ ваш?
Да, получила, итого вложились в неделю) буду теперь знать реальный срок