Кокосиха• 27 января в 14:37
Векторний радиес, хто задоволений
Хто задоволений результатом, порадьте будь-ласка косметолога Київ.
Маю худе лице втомленого типажу.
Патріотка з дивану• 27 января в 14:38
Надо пробовать. Я последний раз два шприца сделала. Мало того, что дикий(!!!) отек был две недели, так еще и результата обычного отложенного не наступило((( больше делать не буду. До этого была любимая процедура
Конфиденциальность• 27 января в 14:39
Делала Рэдиэсс векторный лифтинг впервые в 2010 году. Было шикарно. Но и я была моложе на 15 лет))
Малая Налегке• 27 января в 14:42
Мне понравилось. Стала хорошо очерчена нижняя линия челюсти, подтянулись брыли. Делала только один шприц, этого маловато, добивали потом дермальными филлерами. Следующий раз, думаю, нужно уже рассчитывать на два шприца.
Кокосиха
• 27 января в 14:44
Ответ дляПатріотка з дивану
У одного лікаря?
Та якось боязно експериментувати, та й задоволення не з дешевих
Кокосиха
• 27 января в 14:45
Ответ дляКонфиденциальность
А скільки Вам було? Чому далі не робили?
Кокосиха
• 27 января в 14:46
Ответ дляМалая Налегке
Не в Києві? Я собі намітила радієм, і якщо спрацює, полімолочку
Малая Налегке• 27 января в 14:49
Ответ дляКокосиха
В пригороде Киева. А разве у радиесса и полимолочки не одинаковое действие?
Патріотка з дивану• 27 января в 14:49
Ответ дляКокосиха
У одного лікаря?
Нет. Много раз у разных делала. Да. Я последний раз за границей неимоверно денег заплатила, а в итоге про мучалась и еще и результата нет…
Кокосиха
• 27 января в 15:08
Ответ дляМалая Налегке
Векторный, я так розумію колять по лініях, які потрібно збільшити, щоб ’натягнути’ лице, типу філера, пм по всьому лицю, щоб стимулювати колаген шкіру та підшарок.
Кокосиха
• 27 января в 15:11
Ответ дляПатріотка з дивану
То може лікар попав криворукий. Листаю сторінки наших косметологів, і бачу тенденцію, що багато з них їздить у відрядження за кордон. Одна у США літає. Значить, там проблема зі своїми спецами.
Малая Налегке• 27 января в 15:12
Ответ дляКокосиха
Мне тогда косметолог рассказывала, что есть два варианта, как колоть радиесс: по кости неразбавленный или по всей нижней трети разбавленный. А полимолочку получается что можно колоть только как второй вариант.
Патріотка з дивану• 27 января в 15:28
Ответ дляКокосиха
Нет, наша девочка. В Украине клиника тоже есть у нее. До этого я ходила к ней, до меня подруга долго. Не знаю в чем причина…
Кокосиха
• 27 января в 15:30
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, цікаво. Можливо так проявляється накопичувальний ефект. Аби поспілкуватись з дівчатами з досвідом у цьому.
Фоточки нема• 27 января в 15:59
Ответ дляКокосиха
Часто наши люди местным не доверяют. Либо пока не нашли. Я в Лондоне нашла девочку укр с кабинетом и лицензиями на 50% дешевле чем приезжала наша из Украины.
Конфиденциальность• 27 января в 17:30
Ответ дляКокосиха
Мені було 30 років. Авжеж, гідроксиапатиту кальцію хватає на 2 десь роки, колола кожні 2 роки, а у 44 буду вже ставити нитки Аптос, бо не бере вже той Редіесс