Помогалочка• 27 января в 14:37
Возможно ли растяжение влагалища из-за систематического двойного проникновения?
Волнует вопрос после родов практикуем с мужем двойное проникновение в писю с игрушкой. Он говорит что ему так больше нравиться возможно ли так растянуть ее окончательно или это все интернет мифы интересует реальный опыт.
Сижуревувшоке• 27 января в 14:40
В писю ????? Сколько вам лет ? Половые органы имеют свои названия. И это не пися и писюн.
А поговорить?• 27 января в 14:40
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так делайте упражнения на укрепление тазового дна
Дно пробито
А поговорить?• 27 января в 14:41
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да ну почему же)
Из за двойного проникновения
Латвийские_Номера• 27 января в 14:41
Ответ дляА поговорить?
Из за двойного проникновения
Всё ок с её дном)))))
А поговорить?• 27 января в 14:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всё ок с её дном)))))
Ну вам виднее
Ні грама• 27 января в 14:42
Коли вас, збочинців,почнуть банити вже?
Блд, запхайте туди гарбуза і вспокойтесь
Двойное проникновение сейчас в тренде, а осуждения тут неуместны
Дева Мария• 27 января в 14:44
Чет застыла . Тоесть в вашу Матильду влазит одновременно член и еще какая то игрушка ?) а игрушка какого размера позвольте спросить ?
Латвийские_Номера• 27 января в 14:45
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Спасибо, что без анонима
Можно забанить
Помогалочка
• 27 января в 14:45
Ответ дляДева Мария
Не большая 2,5 см в диаметре
миссАрфография• 27 января в 14:45
А що за іграшка? Бейбі бьорн, лего, пірамідка, трек хотвілс?
Последний вагон• 27 января в 14:45
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Проходит конкурс п*зд.
Выходит на подиум американка. На стол ставит дыню, публика апплодирует,
залазит на трамплин, прыгает. Дыня в п*зде, она в обмороке, публика в
экстазе.🤪
Выходит француженка. На стол ставит арбуз, публика апплодирует, залазиет
на трамплин, прыгает. Арбуз в пизде, она в обмороке, публика в экстазе.
Выходит русская. На стол ставит вишенку, публика ее освистывает,
залазит на трамплин, прыгает. Стол в п*зде, вишенка во рту, публика в
обмороке, она в экстазе.
экстазе.🤪
обмороке, она в экстазе.
Латвийские_Номера• 27 января в 14:45
Ответ дляПомогалочка
Не большая 2,5 см в диаметре
А какое двойное, если Вы мужчина? В анус?)
Мама фіфті цента• 27 января в 14:46
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Кто-то спалился
Тримбулька• 27 января в 14:47
Ответ дляА поговорить?
Дно пробито
Да, прям....Тут все выходные ромка-массажист развлекался, обещал всем промассажировать йони и анис до сквирта. И ничего. Первую промо публикацию удалили, а вторая как в топ зашла - так из него и не выходила.
Просмотры крутятся, бабло на рекламе мутится))))
Дрочерские темы, обычно, очень популярны.
Я не чарівниця вам• 27 января в 14:47
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Владимир, какая пися? То место, куда ваш муж суёт ото всё, называется анус
Мольфарочка• 27 января в 14:47
Ответ дляДева Мария
Может там ещё и Две ладошки влазят и он ими хлопает
ЯблокоРаздора• 27 января в 14:47
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Автор, вы спалились)
Тримбулька• 27 января в 14:49
Ответ дляVladimir Majakovskiy
Ох ты ж ёкарный бабай....Владимир Владимирович, у вас ус отклеился
Представляете, сколько у дрочеров тут аккаунтов создано, что в ход идёт уже 2019 год