черная мамба• 27 января в 15:15

Влюбилась в Платье

Очень редко в последнее время что-то так западает в душу. А это увидела сегодня в рекламе, и прям успокоиться не могу
Посмотрите, сильно "циганщина"?
Возраст 40+. Фасон такой идёт. Разве, что рост модели смущает. Я 167, чтобы не было до пят
Результат:
вже голосів: 169
108 (63.91%) Циганщина
61 (36.09%) Хорошее платье
Золота орда• 27 января в 15:56
Ответ дляКумедний ґудзик
Но не Монику Белуччи и Джоли.
а посмотрите на модель на фото. красивенная девушка. драматик-натурал, между прочим. и ее платье не украшает. я легко представлю кучу других фасонов, в которых эта девушка-модель будет вау. а была бы модель гамин-классик как джоли, ей было бы лучше в этом платье. не классно, а просто лучше)
Поумничка• 27 января в 16:00
Такое платье только с примеркой. Если вы молода, стройна и красива, то это платье вас не испортит. Но если вы среднестатическая женщина средних лет, оно легко может превратить вас в тетю шмотю накинув лет 20. Принт, запах и рукав фонарик - это все детали с которыми нужно быть осторожным
Кusalochka• 27 января в 16:02
Ответ длячерная мамба
Меня конкретно смущает в ткани блестящая нить. На видео прям шик - блеск - красота.
Если бы не эта ’нить’, купила бы 100%
Оно очень устаревшее. Вот и все.
Витворунка• 27 января в 16:04
Якби прінт інший
А фасон хороший , стройнить
Якби однотонне і збоку велика квітка чи лінія якась геометрична
жінка незаміжня• 27 января в 16:06
Ответ дляПопихтю та й годі
Давайте, заинтриговали😀
Вот. Рвите, она крепкое, 100% полиэстер
Пампушечка• 27 января в 16:08
Ответ дляВідморожена
Халат ситцевый
Если бы ситцевый. Это трескучая синтетика
Зубная фея• 27 января в 16:11
Единственное, что мне в нём нравится, это то, что иногда можно так сексуально показать красивую ножку. В остальном какие-то бабское. Эта модель конечно сама по себе видная, высокая, стройная. А если такое надеть на обычную женщину с полными ручками, с животиком, то будет просто тетенька. Элехантная)) Это платье для женщин спокойных, порядочных)) Ну или для очень очень красивых, модельной внешности. И вот так, чтобы с сапогами. Ну а кто у нас так ходит? Обычно Под такое платье еще и туфли какие то тетские обуют и готово.
Мама Чели• 27 января в 16:15
Меня больше всего в нем ткань смущает, такая вроде очень неприятная тоненькая синтетика
Ваша прЭлесть• 27 января в 16:18
платье нормальное на вид, но за 4 тысячи бы не купила
Ваша прЭлесть• 27 января в 16:19
Ответ дляЗубная фея
можно босоножки под него, зачем туфли тетские. а в сапогах нелепо ходить летом, платье-то летнее
Коник-стрибунець• 27 января в 16:21
Ответ дляdulenok
ох, епть!
Ще й 100% полієстр
euhunter• 27 января в 16:22
Прекрасное классическое теткино платье. Никаких шансов у вашей ягодки опять.
woman Warrior• 27 января в 16:24
Любовь зла.
Вас угораздило влюбиться в халат.
Ло Шарик• 27 января в 16:29
Ответ длячерная мамба
Если бы не эта ’нить’, купила бы 100%
автор, если вам понравилось такое платье, то вам ли советы о стиле спрашивать?)) оно же наверное вписывается в ваш образ.
Платье бабстайл и по фасону и по принту, но если вам нравится, почему нет?
Голена блондинка• 27 января в 16:30
100% полиэстер за 3800? Только потому что это Пеппе Джинс и оно когда-то стоило 5900?
Автор, оно странное. Тут, конечно, странности добавляет модель в сапогах. Но оно и без них странное. И не потому , что цыганщина. Этого, как раз, я не вижу. Но эта искра в ткани, прозрачный рукавчик, какая-то непонятная слоистость, запАх на бантик....Знаете, впечатление, как от нарядного домашнего халата.
Трусиковед• 27 января в 16:33
А мені подобається. Люблю такі сукні. Я б купила, якби не ціна)
ГугелП@лАмался• 27 января в 16:41
Нет
Голена блондинка• 27 января в 16:49
Ответ дляжінка незаміжня
Вот. Рвите, она крепкое, 100% полиэстер
Мне очень нравится. Золотые капли в уши, большой клатч бургунд/бордо/изумруд - и королева.
И, кстати, к этому платью, в отличие от платья автора, пойдут и сапоги, и туфли, и босоноги на каблуке, балетки, и бекслинги.
Моторошні троянди• 27 января в 17:32
Ответ длячерная мамба
Под 4 тыс. Не так, чтобы купить и выбросить
За 1000-1500 можна було би на літо під босоніжки взяти. 4000 — занадто дорого.
Хоч чоботи не задумайте під нього одягнути. Максимум кросівки.
Невидимка• 27 января в 18:43
Ответ дляХата на мати
Или посмотрела другими глазами
Какими глазами ? глазами жирной тётки с семками?
Невидимка• 27 января в 18:45
Ответ дляжінка незаміжня
Хорошо, но не с сапогами. Меня также напрягают модели в шубах и босоножках))
И еще: сколько той жизни?! Нравится - берите и носите.

Хотите перетяну хейт в теме и покажу то платье, которое нравится мне?))
А труселя с пальто?
Золота орда• 27 января в 19:32
Ответ дляГолена блондинка
ой.автор,если это Пепе,то на ваш рост точно не берите! мне на 181 их платья велики по росту,вечно то талия ниже,чем требуется,то лямки нужно укорачивать))) вы с вашими 167 затонете как титаник
Золота орда• 27 января в 19:34
я ж пошла его гуглить)
нате вам,автор, чтобы быстро разлюбить его)))
https://www.pepejeans.com/en_nl/geometric-print-mi...
Тихомандражная• 27 января в 19:48
Мені подобається. Але вам скоріш за все буде довге. І сидіти тому буде інакше.
автор черная мамба • 27 января в 20:02
Ответ дляЗолота орда
я ж пошла его гуглить)
Спасибо. Если на мне оно по длине будет как на этой модели, то жуть. Уже разлюбила
автор черная мамба • 27 января в 20:03
Ответ дляЗолота орда
Спасибо. У меня не было одежды этого производителя
Золота орда• 27 января в 20:03
Ответ длячерная мамба
причем вторая модель выше той, что на вашем фото...
темненькая 177, блондинка 175 и каблук...
Золота орда• 27 января в 20:05
Ответ длячерная мамба
не,еще длиннее будет висеть...и талия на попе...
вы ниже на 10см. а оно уже на ней совсем плохо смотрится... ей тряпки с ведром и шваброй не хватает к этому платью) как техничка из советской школы)
Гарнюнька• 27 января в 20:53
Автор, я чесно зайшла написати, що якщо влюбилися, то беріть. Але я побачила фото... впевнена ви знайдете краще, яке буде вас прикрашати, як квіточку 🌺