Альфред Шнитке• 27 января в 15:48
Как вы вылечили геморрой? Без операции
Что вам врач назначал?
ПочтальЁнша• 28 января в 13:11
Ответ дляBusinka_11
Ну вы ведь понимаете, что без операции - это только скрыть симптомы. Это не вылечить.
Легко! Просто вам это не под силу...
ПочтальЁнша• 28 января в 13:13
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тільки думала створити тему, а ж тут ваша. Сама собі виписала Детралекс 1000 і мазь Ауробін поки що. Щось так прихватив зненацька, аж сидіти не можу
Проблема в повышении внутрипеченочного давления из-за застоя желчи.
ПочтальЁнша• 28 января в 13:16
Ответ дляМульйонерша
У мене був геморой і тріщина ( тріщина це набагато гірше)
Я в Єгипті купувала мазі і мазала більше пів року
Зараз обовʼязково завжди після туалету миюся дуже дуже. Дома чоловік краник зробив в туалеті.
Короче доглядаю за своєю порою більше ніж за своїм лицем
До цього мучилася багато років.
А шо вы там дуже-дуже моете? Какашки в виде каши быть не должны. Правильная какашка (
) не вымазывает ’пору’ до необходимости ее долго намывать под краником. Трещина - следствие местного воспаления
ПочтальЁнша• 28 января в 13:18
Ответ дляПлакулька
пиявки
Очень действенно! Где покупали, кто ставил?
ПочтальЁнша• 28 января в 13:20
Ответ дляРокерША
І мій чоловік 15 років що ми разом мучався, холодні ванночки, свічки.
Потім я влаштувалась в клініку працювати.
Кажу - іди сюди мій милий.
4000 на все про все в 2022 році
Кажу - іди сюди мій милий.
4000 на все про все в 2022 році
Жесть! Кем вы устроили с клинику, ресепшен, уборка? Были бы близки медицине, хоть родного мужа не кромсали, а решали проблему от причины.
Плакулька• 28 января в 16:59
Ответ дляПочтальЁнша
В клинике (Днепр) ставил врач на поясницу, копчик. Потом на живот.
ПочтальЁнша• 28 января в 18:38
Ответ дляПлакулька
Напишите фамилию и клинику, думаю будет полезно кому-то из читателей темы (тут темы читают даже по прошествии времени)
Плакулька• 28 января в 19:53
Ответ дляПочтальЁнша
Ей уже 30 лет. Медикор