Дама_с_коготками• 27 января в 17:46
Кто курить долго айкос / гло, ваше здоровье ухудшилось?
Дама_с_коготками
• 27 января в 17:48
Ответ длянеДоПриличий
А что думаете, они здоровья добавляют?
Думаю что нет, муж курит переживаю за него...
неДоПриличий• 27 января в 17:49
Ответ дляДама_с_коготками
Были исследования, что айкос ещё хуже для здоровья, чем сигареты
Кросівки оригінал• 27 января в 17:52
А мені скажіть який сенс? Табак хоч смачний і аромат все ж таки приємніший ніж в айкос. Я років 15 не курю, і от айкос тільки чула як смердить, але жодного разу не пробувала. . І також не розумію ті фруктові електронки, це взагалі якесь збочення
Просто Фіфа• 27 января в 18:05
Мне 45)) Как покурю, сразу молодею)) Ну блин, как Вы эти вопросы сочиняете?)
Раз одела не бу• 27 января в 18:07
И не ухудшилось, и не улучшилось. Хотя... Кашель прошёл.
Но давно уже и от стиков ушла
Додаю напруги• 27 января в 18:17
Да, ухудшилось. Сил нет ни на что, постоянная усталость, в зале задыхаюсь . Начала курить эту гадость когда началась война, до этого каждый день курила кальяны, и все было хорошо, в зале не ощущала отдышку. 3 дня не курю , дай бог не сорвусь
Щебетушка• 27 января в 18:47
я курила обычные сигареты, бросила на много лет, как война началась - опять периодически стала покуривать. но все вокруг курят айкосы и гло, поэтому я себе тоже купила гло, какие-то мятно-яблочные стики и чуть не сдохла на первом же стике. второй стик - тоже самое. отдала и стики и устройство и решила, что никогда больше даже не задумаюсь об этом. и это у меня стаж курилищика есть.
Непереможна• 27 января в 18:57
Ответ дляЩебетушка
не треба брати стіки з ароматизаторами і капсулами.
я курю найлегші без нічого pearl tobacco і в порівнянні з звичайними цигарками вони значно краще. якщо доводиться зробити пару зятяжок звичайною цигаркою то аж тошнить і в роті какашка одразу
Щебетушка• 27 января в 19:02
Ответ дляНепереможна
я и сигареты курю с капсулой. без капсулы не курю