Ранковий базар• 27 января в 20:03
Якщо в людини немає грошей лікувати рак, що робити цій людині?
Указка• 27 января в 21:23
в Польщу їхати, отримати песель укр і тут безкоштовно лікуватись, правда потрібно десь жити і шось їсти, але лікування безкоштовно повністю
Раздражевская• 27 января в 21:26
Ответ дляРанковий базар
Люди,которые обычные работники.
Вы сами поняли, что написали?
Дідова баба• 27 января в 21:33
лечение рака сейчас бесплатное + есть фонды которые деньгами помогают
Свисток ля-минор• 27 января в 21:38
Ответ дляАнонимарик
Ну не знаю, Кейт цветет и пахнет. Выявили на ранней стадии случайно, метастазов не было. Волосы свои густые. Ей что химиотерапию не делали? Или она супер щадящая?
Просто разительная разница как выглядят после химии обычные люди и как выглядит Кейт
Есть такая химия, от которой не выпадают волосы.
Ласковая_львица• 27 января в 21:43
Ответ дляЯ в дамках
а как они могут бесплатно помочь? если еще операцию теоретически можно бесплатно провести, то лекарства бесплатно не выдают в аптеке даже врачам.
И это касается не только онкобольных, а и всех других пациентов.
Чтоб вы знали как раз лекарства и как раз на онко выдают бесплатно больницам ! Поэтому не тряндите. За это даже главврача Нира когда-то уволили, что тоже не выдавал. Там на все уровнях така порука, что ваше балабольство просто выводит. Для тех кто не был там можете рассказывать
Ласковая_львица• 27 января в 21:43
Ответ дляДідова баба
В стране розовых пони
Ласковая_львица• 27 января в 21:44
Ответ дляСосиска_Втесте
Как будто даже с наличием денег , рак лечится
Конечно лечится
Свисток ля-минор• 27 января в 21:44
Ответ дляНебалувана Галя
Перечитайте ще раз. Мій батько помер від раку шлунку, його рідний брат також, сестра батька має рак кішківника (провели операцію, хімію не робили, вже 20 років живе(, в моєї мами рак щитоподібної залози дуже великих розмірів з деформацією трахеї і враженими регіональними лімфовузлами (повністю видалили, пройшла оадіойож, з моменту операції пройшло вже 6 років). Про більш дальніх родичів вже не буду розповідати. Весь процес лікування сами і батька був повністю на мені, з батьком я майже 2 роки жила по лікарням
До чого ви це пишете? Я маю онкологію. Маю багато знайомих пацієнток з таким самим діагнозом. І знаю стовідсотково і від лікарів, і на прикладі інших пацієнтів, що чим молодше людина, тим гірший прогноз. Не взагалі, а якщо порівнювати двох людей різного віку з однаковим діагнозом і стадією. Тому для молодших пацієнтів навіть протоколи лікування дещо інші.
Ласковая_львица• 27 января в 21:46
Ответ дляОднозначная
Онкологи самые циничные врачи. Имею дело с ними и онкобольными. Вымагают взятки, назначают дорогущие обследования.
100%
Санта Барбара• 27 января в 21:47
Ответ дляМУСЯкомарова
Держитесь и выздоравливайте !
Спасибо Вам!
Санта Барбара• 27 января в 21:48
Ответ для90x60x90
Печально😢
Почему печально?
Наоборот,всё есть и бесплатно (химия)
90x60x90• 27 января в 21:50
Ответ дляСанта Барбара
Почему печально?
Наоборот,всё есть и бесплатно (химия)
Все бесплатно?
Санта Барбара• 27 января в 21:50
Ответ дляЛасковая_львица
В стране розовых пони
В Украине химия бесплатно
Санта Барбара• 27 января в 21:51
Ответ дляДонька подруги
Выезжать в стану с социалом и лечиться за счёт страховки.
У меня знакомые из за границы в Киев ездят операции делать
Санта Барбара• 27 января в 21:52
Ответ дляУказка
В Киеве тоже химия бесплатная
А там жилье снимать и питание тоже нужны деньги
Донька подруги• 27 января в 21:53
Ответ дляСанта Барбара
Значит у них есть деньги, чтобы лечить онкологию в Украине,проходить химию, облучение , делать операции. А автор спрашивает что делать тем, у кого нет денег на лечение в Украине.
Санта Барбара• 27 января в 21:55
Ответ для90x60x90
Все бесплатно?
Я написала,что химия бесплатно
Лучи бесплатно
КТ тоже,но в основном,чтобы было быстрее его делают платно
Лучи бесплатно
Санта Барбара• 27 января в 21:56
Ответ дляДонька подруги
Химия,облучение в Киеве бесплатно
У меня рак,я здесь прохожу лечение сейчас
Свисток ля-минор• 27 января в 22:01
Ответ дляСанта Барбара
Я написала,что химия бесплатно
Лучи бесплатно
Н5 вся химия бесплатно. Как правило, бесплатна только первая линия лечения. При распространении метастаз или рецидиве уже нужны такие препараты, которыми государство не обеспечивает.
Ёшки_Матрёшки• 27 января в 22:01
Химия и облучение может быть бесплатно. А операцию да, никто не сделает бесплатно
Я в дамках• 27 января в 22:20
Ответ дляЛасковая_львица
у подруги рак, стоимость ее поддерживающих препаратов на неделю - 700 долл, частично это покрывается страховкой, она не в Украине.
В Украине такие дорогие препарат тоже спонсируются государством? Если да, тогда это прекрасно.
Затишне кубло• 27 января в 22:36
Ответ для90x60x90
Я не могу понять, за что давать врачам? Это из работа, они получают зп
В нашем случае было за что. Скадем, врач делал намного больше своих обязанностей, намного
Электричка• 27 января в 22:37
Ответ дляРанковий базар
Вывод - врачи такие же продавцы,как в супермаркете.Не помогают,а продают свою помощь.
Опыт моей знакомой. В Украине за обследования деньги доили, но даже тип рака не могли определить, не говоря о лечении. Были вынуждены уехать в Германию.
Там тоже не спешили в больницу принимать, мол новых не берём и бла-бла-бла... Им подсказали, что надо через неотложку, приехать с жалобами на боли, плохое самочувствие (а при онко оно так и есть), в итоге попал в больницу, более-менее диагностировали и дают терапию необходимую. Но у него редкая разновидность, причину которой не установили и не знают, как конкретно лечится (((
Электричка• 27 января в 22:40
Ответ дляНайщасливіша
Боже мой, вот это мы дожили, что принимаем - что это нормально умирать не получив помощь. Как рабство. Дело не в врачах, а в самой системе здравоохранения.
Да, а сколько людей умирает, не дождавшись донорского сердца, печени, почки ((( Хотя... знаю свежий случай, как в Германии украинскому пацану 17 лет, пересадили донорскую печень, а она не прижилась, и он не выжил (((
Электричка• 27 января в 22:42
Ответ дляТрактор Віка
Посмотрите на Кейт Миддлтон
зависит от вида онкологии. есть такие формы, что человек за пол года сгорает, никакие деньги не спасут, пофиг кто ты.
сколько миллионеров от онко уже умерли, по всему миру.
Электричка• 27 января в 22:43
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня один знакомый недавно умер от рака , лечился в Щвеции
Так Писанка тоже в Германии лечилась ((( но увы.
Ранковий базар
• 27 января в 22:49
Ответ дляSvitlo_
Лікар може полікувати голими руками?
Ні.
Ранковий базар
• 27 января в 22:51
Ответ дляСанта Барбара
В Киеве тоже химия бесплатная
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Санта Барбара• 27 января в 22:59
Ответ дляРанковий базар
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Спасибо Вам огромное!