Пригаю-цибаю• Изменено 27 января 2025

Одиночки и без детей, завидуют семейным?

Часто встречаю на этом форуме такое мнение. У меня есть подруги 26 29 лет, без мужа, без детей, все уехали на чужбину. Как думаете, они завидуют, тем у кого дети, свой дом, муж?. Ведь далеко уехать и быть одной тяжело, нет мужчины за кем ухаживать, деток , кому радоваться. Не пойму в чем смысл такой жизни
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ дляПарасюха
Давайте я Вам расскажу чем я занималась до беременности:
Тренировки 3 раза в неделю+2 раза массаж.Работа,театр,кино,выставки,кафе,бильярд,боулинг.Дома была один вечер в неделю,чтоб на выходных отдыхать,а не домашними делами заниматься.Все расписано))
И что беременность все испортила ?
from Ukraine• 27 января 2025
Не знаю я замужем 6 лет и не считаю что счастье исключительно в мужике.
Никогда не думала что этому можно завидовать 🤔
Парасюха• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
И что беременность все испортила ?
Почему испортила.У каждого возраста есть свои + и -.Я не в 20 рожала,есть что вспомнить
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Вот когда будете не замужем, ттт... конечно, тогда и поговорим.
ТаЕщеОптимистка• 27 января 2025
нормальний ніколи нікому не заздить, а живе своє життя.
Зроблено у 80-х• 27 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Кормить, быть хозяюшкой
Таким я только сочувсве, а не завидую)
from Ukraine• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вспоминаю свою жизнь до мужа, было по своему офигенно, подружки, тусовки, веселье, а ещё я была стройнее, чем в семейной жизни
Я такая наивная• 27 января 2025
Дети такое, чему тут завидовать, а вот иметь надёжного партнёра для меня важно
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Да при чем тут до в 20 лет ?
А когда все подружки уже заняты мужьями, то и тусоваться не с кем :(
Я всегда стройная, даже замужем стройнее была :( но это другое
Поросенка• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужчина мне тоже нужен, а вот дети это другое, но тоже кайф
В чем там кайф . Катастрофа для меня
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ дляПоросенка
В чем там кайф . Катастрофа для меня
Во всем, все достижения, умения, навыки воспринимаются как личный результат, да и дети стимулируют жить лучше, интересней, благополучнее.
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Очень важно, можно сказать необходимо.
сладкий_ноябрь• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Реально скукота, а еще не все перед мужем стелятся.
При нормальному графіку часу на по скучати не має
сладкий_ноябрь• 27 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
А чем они занимаются
Собою
Солоденька цукОрка• 27 января 2025
Что им теперь убиться если не нашли себе мужа?
А вы та самая счастливая мама ангелочка?
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не знаю, когда муж дети домой хочется бежать, а если нет то зачем ?
сладкий_ноябрь• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
😂😂😂😂😂
Так.
Прям летіти
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂😂
Так.
Прям летіти
Ну да, а чего нет ?
А вот когда дома никто не ждет, печально :(
сладкий_ноябрь• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да, а чего нет ?
Пєчально те, що вам з собою не цікаво.
Виниловая пластинка• 27 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Пєчально те, що вам з собою не цікаво.
Да при чем тут, я сама с собою всегда.
У меня в этом плане как раз все ок, я отлично себя занимаю, но человеку нужен человек...
сладкий_ноябрь• 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Да при чем тут, я сама с собою всегда.
В кожного свої потреби
автор Пригаю-цибаю • 27 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Да при чем тут, я сама с собою всегда.
Факт. Многие мои подруги очень грустят. Что одни и без детей
Аноним_• 27 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Вони просто не хочуть вас засмучувати.
Поросенка• 28 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Жить жизнью другого человека это ужасно , даже своего ребенка . Дети может и стимулируют , но что то мало у кого получается жить интереснее, лучше и благополучнее с детьми . Дети это сплошные нервы и растраты и неизвестно что в итоге вырастет . Если бы у меня сейчас был Ребёнок , пришлось бы идти на работу , ну да стимуляция к заработку , потому что зарплаты мужа было ты мало , но не надо мне такой стимуляции
автор Пригаю-цибаю • 28 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так у всех
Подруги без детей ужасно живут. Зачем . Я бы не жила на их месте
Виниловая пластинка• 29 января 2025
Ответ дляПоросенка
Да своей жизнью жить, но делать ее лучше, интереснее так точно.
Виниловая пластинка• 29 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Так у всех
Повесились бы или отравились ?